Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Николай Яшкин: «Вместе с Правительством области мы должны работать единой командой»

- Основные параметры отчета Губернатора области Владислава Шапши о деятельности Правительства были представлены депутатам в виде брошюры. Здесь все четко и понятно расписано по всем направлениям.

В завершении выступления Глава региона признал, что мы должны работать единой командой - это правильно. К сожалению, есть случаи когда исполнительная власть не достаточно активно взаимодействует с депутатским корпусом, и сегодня был подан сигнал всем министерствам, главам муниципальных образований и администраций, федеральным структурам о том, что нужно в это непростое время работать вместе.

Задач у нас очень много. Предстоит работать очень напряженно. Сегодня, к сожалению, мы видим рост цен и не только на продукты, но и на стройматериалы, бытовую технику, а заработные платы, пенсии граждан так быстро не растут. Об этом нужно говорить четко, открыто и решать эти проблемы.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

А типа экономика вошла в пике только сейчас, а не года так с 11-го... Таки об этом уже сказали четко и открыто: "денег нет но вы держитесь".

Это хотя бы честно..

Ваш аватар (условное изображение): 

Николай Яшкин: «Вместе с Правительством области мы должны работать единой командой»

И это слова АППОЗИЦИИ??? ВМЕСТЕ с ОПГ "Партия жуликов и воров" в "светлое" будущее?

"Пусть всегда светит солнце! Пусть всегда будет МИР!" (Это я о другом)

Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА  ..... почти в ТЕМУ начатого разговора .....

1).  " Устав   К П Р Ф . 

( Источник - https://kprf.ru/party/charter )

Политическая партия « КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ » (далее - Коммунистическая партия Российской Федерации или КПРФ ) создана на добровольных началах гражданами Российской Федерации , объединившимися на основе общности интересов для реализации её программных и уставных целей .   .......

..... Коммунистическая партия Российской Федерации , основываясь на творческом развитии марксизма-ленинизма , имеет своей главной целью построение СОЦИАЛИЗМА – общества социальной справедливости на принципах коллективизма , свободы , равенства , выступает за подлинное народовластие в форме Советов , укрепление федеративного многонационального государства .

Коммунистическая партия Российской Федерации - партия патриотов , интернационалистов , партия дружбы народов .

Коммунистическая партия Российской Федерации , отстаивая свои идеалы , защищает интересы рабочего класса , крестьянства , интеллигенции , всех людей труда .

Коммунистическая партия Российской Федерации строит свою работу на основе Программы и Устава и действует в рамках Конституции Российской Федерации, Федерального закона «О политических партиях» и других законов Российской Федерации .

Коммунистическая партия Российской Федерации является частью мирового коммунистического движения , сотрудничает и развивает связи с зарубежными коммунистическими , рабочими партиями , прогрессивными организациями и движениями .   ...... " (Конец цитаты).

2).   « Надо  максимально  мобилизовать  ресурсы  и  консолидировать  общество »

КПРФ  ТВ  . Опубликовано - 17 марта 2022 года . 

17 марта в Государственной Думе состоялся брифинг Председателя ЦК КПРФ , Руководителя фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганова . В брифинге приняли участие первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин и заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков .

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=HCSOR5IK5yA

И от себя РОДИМОГО на ПОСОШОК :  Невзирая на происходящие события в стране и мире , коммунистам  РУКОВОДЯЩЕГО уровня НЕОБХОДИМО сконцентрироваться на самом важном и ГЛАВНОМ : " ..... Коммунистическая партия Российской Федерации , отстаивая свои идеалы , ЗАЩИЩАЕТ  интересы  рабочего  класса ,  крестьянства  ,  интеллигенции  ,  всех людей труда  . ..... " .

Всё остальное политическое " ... БЛА - БЛА - БЛА - шоу ... " оставляем на " .... после Победы . ... " .  Силовые структуры выполняли , выполняют и будут героически и самоотверженно выполнять поставленные БОЕВЫЕ задачи . Это даже не обсуждается , они дали присягу на верность родному Отечеству .

Особливо , следует отметить ВАЖНОСТЬ работы КПРФ в Центре и на Местах - это необходимость ПРЕСЕКАТЬ  , хитрую и кое кому весьма выгодную , мотивацию - " Война всё спишет "  и  давать по рукам БАРЫГАМ от самого ВЕРХУ до самого НИЗУ , в их НЕНАСЫТНЫХ попытках НАБИТЬ карманы в сложившейся ситуации , за счёт ПРОСТЫХ граждан страны .

Ну  -  за  ВЫПОЛНЕНИЕ  РАНЕЕ  ПРИНЯТЫХ   РЕШЕНИЙ  И  ПОСТАНОВЛЕНИЙ !!!!!!