Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Экономика

Тепловое хозяйство Шайковки передано в собственность районной администрации

Сегодня прошло совещание Кировской районной администрации с представителями ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» из Твери.

В Кирове прошла ярмарка вакансий

12 апреля в Центре занятости населения десять предприятий и организаций района представили соискателям более ста вакансий.

Заводскую улицу отремонтируют

В калужском Кирове ещё на одну отремонтированную дорогу станет больше. В этом году местные власти приведут в порядок проезжую часть на улице Заводской.

В Кирове открыли Центр обслуживания ПАО «Калужская сбытовая компания»

В Кирове Калужской области открыли Центр обслуживания ПАО «Калужская сбытовая компания».  Участие в открытии приняли председатель правления ПАО «КСК» Анатолий Яшанин и генеральный директо

Прокуратура добилась выплаты зарплаты для помощника фермера

Кировская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению пенсионера о нарушении его трудовых прав.

В честь Дня строителя в ДСК наградили лучших

День строителя на территории ОАО «Кировский домостроительный комбинат» по традиции отметили торжественным собранием с чествованием лучших работников.

Депутаты осмотрели дорожные работы

Депутаты городской Думы города Кирова Калужской области Владимир Майоров и Елена Руженцева проверили качество и сроки выполнения дорожных работ по улице Кирова. 

Прокуратура добилась расторжения договора аренды, заключенного в обход конкурса

Прокуратура области провела проверку соблюдения законодательства о муниципальной собственности, по результатам которой выявлен факт неправомерного распоряжения объектами теплоснабжения.

Кировское кафе "Здесь есть" признали лучшим в России

Кафе "Здесь есть" в Кирове Калужской области признан лучшим объектом фаст-фуда России.

«Мираторг» попросил перевезти пчел подальше от своих полей

ООО «Брянская мясная компания» («Мираторг») предупредила о том, что в период с 20 мая по 15 июля 2023 года будет проводиться обработка полей сельскохозяйственных культур пестицидами и агрохими

Страницы