Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Зелёный патруль по-Бережковски

На территории Бережковской школы Кировского района злоумышленники повредили зелёные насаждения для добычи берёзового сока. Информация об этом поступила в Межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве и Калужской области. Кировская межрайонная прокуратура поручила Главе местной администрации Андриянову И. В. рассмотреть материалы. Надеемся на честное расследование. О результатах сообщим по мере их поступления.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве и Калужской области направило информацию об административном правонарушении на территории Бережковской школы в Администрацию Губернатора Калужской области.

Ваш аватар (условное изображение): 

Межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве и Калужской области направило информацию об административном правонарушении на территории Бережковской школы Главе Администрации МР "Г. Киров и Кировский р-н" И. Н. Феденкову.

Ваш аватар (условное изображение): 

Администрация Губернатора Калужской области направила информацию об административном правонарушении на территории Бережковской школы в Администрацию МР "Г. Киров и Кировский р-н"

Ваш аватар (условное изображение): 

 Администрация МР "Г. Киров и Кировский р-н" направила письмо Главе администрации СП "Бережки" с просьбой рассмотреть материалы и дать ответ в установленные сроки.