Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

"По плодам их узнаете их" Минус 21% населения за 19 лет (коренное население сокращается еще катастрофичнее). Кировский район Калужской области населяло 46тыс. человек в 2002 году, а стало 38тыс. человек в 2021 году. Что делать и кто виноват.

Кто ж нас так опоил, что чужой черный ил
Мы едим вместо нашего хлеба
Изо всех своих сил?
Культивируем вшей чужеродных идей
И молчим, когда враг в свои танки
Тянет наших детей…

(Ильяс Аутов и группа "Мотор - Роллер", "Бессмертный полк")

ПРАВДА-ЛЕЧИТ, а ложь-калечит!!!

Чтобы мы не сокращались, нужно требовать от власти отчет о проделанной работе, где основным показателем её эффективности должны быть превышение рождаемости над смертностью. Для этого еще важнее требовать сделать выборы честными, иначе народ, лишенный права выбора, может считать власть нелегитимной и захваченной, что является преступлением!!!

Волеизъявление о недействительности и нелегитимности выборов без выбора (ЦИК открыто заявляет, что участие людей в выборах их легимитизирует) – это законное требование, на избирательном участке его обязаны принять, зарегистрировать и рассмотреть, если этого не делают в УИК, нарушая свой же закон о выборах, можно и нужно обращаться в ТИК, там сотрудники знают свои законы лучше (при мне председатель ТИК Кировского р-на Калужской области звонил и выяснял, секретарь заверила мою копию, только печать ставить не стали, что говорит о страхе подневольных людей, когда нарушается план от лукавого). Пока закон о выборах предусматривает такую возможность, которая может превратиться в выход. Видео и аудиофиксация на участке уже запрещены законом от лукавого. Наш экземпляр будет доказательством нашей воли и непринятия выборов без выбора, его можно использовать для дальнейших действий.

Никакой другой вариант из обсуждаемых в условиях захвата власти жуликами и ворами не дает ничего, кроме надежды, что жулики и воры перестанут ими быть, но эта надежда не оправдала своих ожиданий даже, когда нам казалось, что есть достойный кандидат, нам еще обещали реальные изменения и не было СВО без сроков достижения целей и задач с непонятными и противоречивыми названиями.

"По плодам их узнаете их" Библия

С точки зрения ЦИК РФ и её председателя Панфиловой высокая явка на выборах подтверждает легитимность выборов, т.е. явка и получение бюллетеня для голосования - это лучшее доказательство легитимности, что вполне логично. Легитимность это Народное признание и признание общественностью авторитета правящего режима, при котором власть обладает политической властью посредством согласия и взаимопонимания, а не принуждения.

Волеизъявление позволяет поступить спокойно и юридически грамотно в условиях нагнетаемого стресса законов от лукавого. Проявлять свою волю против массового психоза всегда непросто, однако, исходя из условий, сегодня это юридически и конституционно выверенное  решение, которое позволяет не идти в разрез со своей совестью.

П.С.

ЖИЗНЬ, ПРОЖИТАЯ ЧЕСТНО, ТОЖЕ ПОДВИГ!!!

ЧЕСТИ НАМ, МУЖЕСТВА и ДОСТОИНСТВА!!!

Если человек не защищает и не отстаивает, имеющиеся у него права, эти права он теряет (закон теории права).

Ссылка на бланк волеизъявления: https://disk.yandex.ru/i/pWefO2REvdmy4w

https://drive.google.com/drive/folders/1fvojsytV8nVlox_oIdbU-oXIk9NuN32L

Сообщите о том, что вы отправили Волеизъявление: на почту [email protected] или в Телеграм @tribunasvyaz .

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Сегодня 15 марта, ломая психику молодежи, студентов в Брянске кураторы (которые должны заниматься совсем другим - не ломать, а воспитывать) ведут на избирательные участки, предварительно запугав проблемами с учёбой, а дипломников - с получением диплома.
Государство вспомнило и про индивидуальных предпринимателей. Экономический отдел администрации проводит обзвон с рекомендацией проголосовать сегодня, а в воскресенье контрольный звонок.

Заработали и сельские поселения, совершая обзвон и ненавязчиво выясняя, когда человек придет голосовать.

Голосовать разрешается любым способом. Даже отсутствие кандидата, "против всех", который устроил бы, наверное, сегодня большинство россиян предлагают заменить откровенно порчей бюллетеня, т.е. надругательством над своим правом голоса, завоеванного нам потом и кровью наших предков.

Призыв сходить на выборы и проголосовать любым способом - это не выбор человека.
С точки зрения ЦИК и Панфиловой высокая явка подтверждает легитимность выборов, т.е. явка и получение бюллетеня для голосования - это лучшее доказательство легитимности, что вполне логично.

Выбор настоящего Человека - это требовать сделать выборы честными, иначе народ, лишенный права выбора, может считать власть нелегитимной и захваченной, что является преступлением!!!
В политической науке легитимность понимается как Народное признание и признание общественностью авторитета правящего режима, при котором власть обладает политической властью посредством согласия и взаимопонимания, а не принуждения.