Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Памяти товарища

Калужская областная и Кировская районная организации КПРФ понесли тяжелую и невосполнимую утрату.

В результате несчастного случая, безвременно ушел из жизни член Калужского обкома КПРФ, первый секретарь Кировского райкома

Александр Владимирович Эккерт

Александр Владимирович родился 25 ноября 1955 года в городе Кирове, Калужской области, в семье рабочих. После окончания средней школы и службы в Советской армии работал шофером на нескольких кировских предприятиях.

С 1992 года стал заниматься предпринимательской деятельностью, а с 2005 - являлся бессменным депутатом Кировской Городской Думы и был награжден за депутатскую деятельность несколькими Почетными грамотами.

Александр Владимирович много лет принимал самое деятельное участие в работе Кировской парторганизации КПРФ, где активно занимался привлечением в партию новых коммунистов.

В 2016 году коммунисты Кировского района избрали его первым секретарем райкома, который, под руководством этого беззаветно преданного делу партийца, стал одним из лучших в Калужской области. За заслуги перед КПРФ Эккерт был награжден орденом Партийной доблести и несколькими медалями.

Александр Владимирович много сделал для развития родного района, двери райкома КПРФ и его дома были всегда и для всех открыты. Он честно и бескорыстно помогал людям, и люди это ценили.

Светлая память об этом настоящем человеке навсегда сохранится в сердцах коммунистов Калужской области и всех тех, кто его знал.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Царствие небесное,светлая память!Коммунисты осиротели,таких борцов сейчас уже  не найдешь!Саша,спи спокойно!И слава богу,что ты не видишь и не слышишь,что сейчас происходит в мире и с нашей страной!

Ваш аватар (условное изображение): 

Тяжелая утрата. Светлая память Александру. Мы с ним давние знакомые, еще с конца семидесятых. Я не разделял его политических взглядов, но какое это имеет значение теперь. 

Искренне соболезную родным, близким, однопартийцам и всем его знавшим.

На фото: Александр Владимирович Эккерт и Виктор Степанович Ульянов на 80-летнем юбилее В.С.Ульянова в Центральной библиотеке. 2018 год.

07_0.jpg

Ваш аватар (условное изображение): 

Приношу искреннее соболезнования родным и близким всвязи с трагической кончиной уважаемого Александра Владимировича — активного и последовательного борца за справедливость, преданного идеям социализма!