Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пресс-конференция, или бессовестный шабаш?

Страна, по крайней мере наша средняя и северная часть России "утопает" в нищете, в невозможности справиться с безумными ценами абсолютно на всё, отсутствием современного лечения в больницах районного уровня, не достойного и абсолютно лживого образования по отношению к Советскому и ЕЁ истории. Огромном негативе, омерзительных сцен показываемых по центральным ТВ, на бесконечных шоу о жизни сошедших с ума "звёздах" и нищих людях нашей страны, которых везут со всех уголков обездоленной, спившейся нищей России для показа всей этой мерзости всему миру. Позор и злость прут ото всюду. А тут задают вопросы, как вы относитесь к гражданину из Питера, который подал иск на деда мороза, за то, что он не исполняет свои обещания..... Если это в отношении деда мороза, то задававший этот вопрос глуп, как те 100 вместе, а если он имел ввиду ВВП, то так бы и сказал ему, но судя по контингенту и их вопросам, это была "встреча однополярного мира". 

На каком основании сегодня власти практически «объявили войну» против нас, граждан России в связи с проклятым ковидом, а не арестовывают тех кто уничтожил в России здравоохранение? Почему против нас «идёт сегодня война» в виде умопомрачительных штрафах за всё и вся, часто не обосновано, не правдиво, невиданных цен на то, чего у нас в стране полно и много? Даже сельдь уже стоит более 300 рублей за кг….. А мы что в пустыне живём?! Хочу напомнить тем, кто не знает географию своей Родины: мы омываемся тремя океанами, 1 замкнутым морем и 12 морями, а так же без численными озёрами и реками, всего свыше четырёх! Миллионов!…. Почему у нас леса завалены деревьями, нельзя уже ходить по лесу, а поваленные деревья люди не могут для себя взять, тем самым и чистя лес? Это политика для народа, его уважение? Нет, сегодня власть в России живёт сама по себе, а народ выживает как может. В Москве пенсионеры ездят на любом общественном транспорте бесплатно, ежегодно получают бесплатные путёвки в санатории с проездом туда и обратно, а мы здесь на периферии, только что и можем сказать : «спасибо Вам, что хоть войны у нас нет» -крепостное, холопное сознание населению лихо-быстро привили…..

И если надо будет поставить памятник, или создать медаль за «заслуги», за первые 20 лет 21 века, то это должно быть вылито, выточено, или нарисовано из циничной лжи, обмана и клеветы.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Внимание

21 января 2022 г. у памятника В.И. Ленина, возле администрации, по адресу: г. Киров, пл. Ленина, будет проводиться согласованный митинг памяти посвящённый 98 летею со дня смерти В.И.Ленина, а так же в защиту социально-экономических прав и свобод граждан.

Время начало публичного мероприятия в 12 00, окончание в 13 00.

Приглашаем всех желающих Кировчан, при соблюдении предельной заполняемости территории, а так же требований об использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдения дистанции, не менее 1,5 м.

Если, кто из граждан пожелает выступить на митинге ( при предварительном согласовании своей тематики с организатором митинга), обращайтесь в местное отделение КПРФ, звоните, можете написать свои вопросы, предложения, претензии, жалобы к любой ветви власти (районной, областной, федеральной), чтобы мы их озвучили и обратились от Вашего лица (если сами не сможете присутствовать).

Наш адрес: г. Киров, пер. Воровского, д.3, тел. 5-58-86, 8-902-394-68-29, 8-910-600-64-09

Депутат Городской Думы

Первый секретарь РК МО КПРФ Александр Владимирович Эккерт

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Александр, а если бы ты (или кто-то другой) попробовал "согласовать" митинг по поводу годовщины незаконной посадки Алексея Навального тоже разрешили бы? Вопрос риторический - Ленин ваш с едросней общий вождь! Чем дальше, тем больше мутин перенимает опыт большевиков.

Свободу Алексею Навальному!

Его тюремщика - в тюрьму!

Ваш аватар (условное изображение): 

ПАМЯТИ  ВЕЛИКОГО  ЧЕЛОВЕКА  ,  ВЕЛИЧАЙШЕГО  ГЕНИЯ  ПРОШЕДШЕЙ  ЭПОХИ ......

1) . " ЛЕНИН " . (Исполняет - Иван Баранов - Ленин (Ivan Baranov - Lenin))

Communist World .  Опубликовано: 4 января 2008 года .

" Ленин " . (Слова - С. Каширин , Музыка - Т. Керба ,  Исполняет - Иван Баранов )

Ленин с Революцией в груди - 
И с ним в душе так часто воспевали ;
И сколько чепухи не городи - 
Не потому , что был на пьедестале !

Хула , вражда - какой там «пьедестал» !
И что б тогда о нем не говорилось -
Не просто вожаком восставших стал ,
А символом борьбы за Справедливость .

В него поверил пролетариат ,
И те , что для народа лиходеи ,
Доныне с дикой яростью чернят 
Его непобедимые идеи .

Возликовали здесь и там из ям : 
«Вот он какой - все высветили годы !»
А кто сплотил рабочих и крестьян
В борьбе во имя Братства и Свободы ?!

Фальшивых наскребли враги улик :
«Он был коварен , он умел лукавить ...» - 
А мир при всем при том признал :  Велик .
Велик , и ни прибавить , ни убавить .

Вся эта мелкотравчатая рать , 
Потомки и наследники гобсека ,
Лишь мертвого осмелились лягать - 
И то спустя уж больше полувека ...

Да , был у вас пред ним животный страх -
Не потому ль шипенье стало злее ?
Не допустить известности в веках, 
Не дать покоя даже в Мавзолее !

Остервенел умишко ваш хромой : 
Зарыть , забыть - вот бред и вот наивность !
Тут ненависть к Истории родной ,
Кликушеский наскок на объективность .

Сионским миром правит капитал ,
Ему продажные марионетки служат - 
И те , кто раньше в Ленина стрелял ,
И те , кто все им созданное рушит .

Беснуются, сжимая кулаки :
«Всё , что награбили , не отдадим народу !»
Но чувствуют нутром , не дураки ,
Дыхание 17-го года ...

И как бы не пытались погасить
Мятежный свет российского примера - 
Жила , живет , и вечно будет жить
К победе правды ленинская вера . "

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=xoY9k03otps

2).   О  СОВЕТСКОЙ  ВЛАСТИ .

(*Источник - " МИТРИЧ . ПСС " . Том 1 . Архив от 7 ноября 2017 года) :

" .... Скажу просто : любая гениальная ИНЖЕНЕРНАЯ мысль , задуманная хоть СТО , хоть ДВЕСТИ , хоть ТЫСЯЧУ лет назад , не может быть воплощена в жизнь СРАЗУ или в столь КОРОТКИЕ для мировой ИСТОРИИ и развития человечества сроки , тем более такая глубокая и архи важная ПОЛИТИЧЕСКАЯ мысль , как - " ПЕРЕУСТРОЙСТВО МИРА ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ " .

((* Советская власть просуществовала всего то каких 74 (семьдесят четыре !) года , из них ДОБРАЯ часть времени ушла на ВОЙНЫ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ после этих войн , реальной работы на выполнение конечной задачи " ПОСТРОЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА и создание его ЭКОНОМИЧЕСКОЙ базы " -  ПРАКТИЧЕСКИ то и не было , ну может быть только последние " ГОДЫ ЗАСТОЯ " - 18 (Восемьнадцать !) Брежневских лет . ))

Не надо спешить , РАЗВИТИЕ мира идёт по спирали , будет ещё возможность увидеть результат ПОБЕДЫ социалистической и коммунистической ИДЕИ равенства и социальной защиты интересов трудового народа .

ВЕЛИКИЙ Китай учёл наши ошибки и уверенно пытается построить СВОЙ вариант СОЦИАЛИЗМА , мы возможно успеем увидеть , что у НИХ из этого получится .

БАЗИС - тот же , НАДСТРОЙКА - изменена , исходя из необходимости ; ОШИБКИ , чужие ОШИБКИ учитываются с незаурядной тщательностью и щепетильностью , в общем : своя КОНСТРУКЦИЯ - строится , какой то РЕЗУЛЬТАТ будет обязательно .

Будем считать , что МЫ (* СССР) были ПИОНЕРАМИ в этом деле , а точнее - ПЕРВОПРОХОДЦАМИ , тем , кому пришлось самое тяжёлое в бою - в НАСТУПЛЕНИИ , как САПЁРАМ на минном поле .

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  ВЕЧНЫЕ  ИДЕИ  ДОБРА  И  СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!!!! " (Конец цитаты) .

((P/S : Дописываю сегодня -  Чуть не забыл сказать ГЛАВНОЕ :  Нонешняя то " ЦАРСКАЯ ВЛАСТЬ " нехило прихватила (точнее - прихватизировала) ТО , ЧТО ей оставила Советская , уже  ТРИДЦАТЬ ( аж , целых ТРИДЦАТЬ !!! )  лет - почти треть ВЕКА , грабят страну , а разграбить не могут . Ну не могут и всё тут , понимашь , ОДНАКО !

Вот это ЗАДЕЛ , ещё на 74 предстоящих года вперёд , КОММУНИСТЫ сделали . Да на них молиться надо , и памятники ставить , а не ломать . И не плевать в ВЕЛИКУЮ историю моей замечательной страны - Советского Союза .

А то б летали сейчас в Сирии на на тех ещё " Сикорских " - бармалеев бомбить , и в Казахстан на них же - спасать тамошних баев от их проблем с собственным народом , и ездили бы по прежнему на тех ещё " Руссо - Балтах " (* Кто не помнит , полностью собранных из иностранных комплектующих , окромя деревяшек , как и многое в той далёкой Царской России , образца Николашки Второго . В нашенском автопроме сейчас практически такая же ситуация .)) 

ВЕЧНАЯ   ПАМЯТЬ   ВЛАДИМИРУ  ИЛЬИЧУ  ЛЕНИНУ  -  ВОЖДЮ   МИРОВОГО   ПРОЛЕТАРИАТА  ,  ОТ  ВСЕГО  СОВЕТСКОГО  НАРОДА  !!!!!!

Ваш аватар (условное изображение):