Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Внимание! Новый домен сайта - pesochnya40.com

Уважаемые пользователи портала Pesochnya!

По техническим причинам снова изменился домен портала. С pesochnya.com мы переехали на pesochnya40.com.

Весь контент, все новости, все Ваши блоги и комментарии остались неизменными. Просто изменился адрес домена.

Просим Вас изменить закладку в браузере, чтобы сразу попадать на pesochnya40.com.

Владельцев домена pesochnya.ru (нам он давно не принадлежит) мы уже попросили изменить пересылку на  pesochnya40.com (знаем, что  многие по привычке набирали этот старый адрес в браузере).

Все социальные сети остались прежними. Там ничего не изменилось вообще.

Спасибо, что Вы продолжаете оставаться с нами!

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

" ВОТ  ТЕБЕ  БАБУШКА  И  ЮРЬЕВ  ДЕНЬ ! "  ...... или  " ХОТЕЛИ  КАК  ЛУЧШЕ  ,  А  ВЫШЛО  КАК  ВСЕГДА "  (* Автор -  незабвенный Виктор Степанович Черномырдин) .....

К чему это я ?

Да к тому мои дорогие , дорогие мои РУКОВОДИТЕЛИ нашего Богоугодного САЙТа , что ВСЕ Ваши оптимизации , новации , модернизации , и другие ВСЯЧЕСКИЕ технические ХРЕНИЗАЦИИ , в последнее время после прихода новых ЮНЫХ манагеров , " набранных с улицы "  ,  после ухода из жизни нашего дорогого Игоря Вацловича ( * бывшего , до 9.02.2021 г. , местного куратора ентого " ИСТОЧНИКА мудрости и познания ") , всё больше и больше УСЛОЖНЯЮТ жизнь али  жизть наших уважаемых ТУТОШНИХ читателей .

Пытался вот на досуге вспомнить былое , как раз таки в тему предстоящего фолианта , набрал нужное мне : "  https://pesochnya.com/news/2020/16-letniy-katalsya-na-ukradennom-motocikle " , в итоге страница не открылась , порадовала только моргание голубых глазок по центру экрана и надпись непрерывно дёргающаяся справа внизу  -  " Page loading  in  a  few  seconds  ,  please  wait " ( * перевод с англицкого - "   Загрузка страницы через несколько секунд  ,  пожалуйста  ,  подождите " ) , ждать можно долго , столь же долго , как примерно смотреть на луну , текущую из крана воду или на свой пустой кошелёк .

Всё равно НИЧЕГО в итоге не открывается .  (* Хитрая , не раз ранее выручавшая в чижолую минуту , кнопка - " РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ " ,  реагирует так же . )

Исходя из Вашей , вышеозначенной новостной , публикации : " Внимание! Новый домен сайта - pesochnya40.com  " ( Опубликовано чт, 12/05/2022 - 01:54 , пользователем pesochnya40.com , https://pesochnya40.com/blog/pesochnya40com/vnimanie-novyy-domen-sayta-pesochnya40com-42876#comment-form ) внёс изменения в свой запрос  : 

"  https://pesochnya40.com/news/2020/16-letniy-katalsya-na-ukradennom-motocikle " , вставив в нужное место цифру 40 , результат тот же -  НОЛЬ  ЦЕЛЫХ  ХРЕН  ДЕСЯТЫХ , то бишь , уже знакомое : "   Загрузка страницы через несколько секунд, пожалуйста, подождите "  , ждать можно долго , столь же долго , как примерно смотреть на луну , текущую из крана воду или на свой пустой кошелёк .

" ТАХ  ТО  ВОТ  !  " - как любит говОрить бабка Степанида , жена деда Григория , моего соседа по даче , так же как и я , удивлённая , ШИБКО удивлённая , происходящим . Требуется ОТДЕЛЬНОЕ разъяснение для всех наших дачников , ибо ситуация совсем или сувсем непонятная , ШИБКО непонятная .

От лица добропорядочных граждан и законопослушных налогоплательщиков , по поручению обчего собрания нашего дачного кооператива " СОРОК  ЛЕТ  БЕЗ  УРОЖАЯ " , гонец Митрич .

Ну  -  за  ПРОСВЕТЛЕНИЕ  ЗАПОТЕВШИХ  ОЧКОВ  НА  НОСУ !!!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Простите, нас просто "кинули" партнеры. Мы сделали все, что смогли. Мы спасли сайт, весь контент доступен, и по всем адресам, только надо добавить цифру 40.

Ситуация, когда санкции со всех сторон, бывают критически печальными для любых независимых медиа. Так и случилось.

Мы сделали все, чтобы сохранить сайт, и сохранили его. Надеемся, что это единственная неприятность, с которой столкнутся пользователи сайта. Они полностью защищены. Сохранена вся переписка, комментарии, блоги и т.д. 

P.S. Ссылка https://pesochnya40.com/news/2020/16-letniy-katalsya-na-ukradennom-motocikle открывается в России абсолютно корректно. Если у Вас не так, то просто сбросьте кэш Вашего браузера.

Ваш аватар (условное изображение): 

Назвали бы уже ближе к реальности - Песочня-бад (Кировобад) - с ориентировкой на число мигрантов, здесь прописавшихся и которых по ощущениям становится больше. 

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый день! Невозможно загрузить в свой блог ни фото, ни видео (указанного формата).

Спасибо!

Ваш аватар (условное изображение): 

Все работает, и остальные блогеры спокойно загружают и фото, и видео. Посмотрите другие блоги. Возможно, у Вас просто не прогрузилась страница до конца.