Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Манчестер Сити» — «Борнмут»: вперед, в Лигу чемпионов!

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором «Манчестер Сити» принимает «Борнмут». Чего ждать от хозяев после новости из CAS? — ответ в нашем материале.

Главной новостью перед отчетным стали известия из Спортивного арбитражного суда, который частично удовлетворил апелляцию «Манчестер Сити» на двухлетний запрет выступить в еврокубках.

Такое решение ранее принял УЕФА за нарушения правил финансовых фейр-плей, а проще говоря, руководство «Сити» завышало показания спонсорских доходов. Суд признал доказательства недостаточными, а дело закрыл по сроку давности. Что забавно, при этом «горожане» все-равно заплатят штраф в 10 миллионов евро, вместо первоначальных 30 миллионов.

В текущем сезоне Премьер-Лиги «небесные» за 35 туров добыли 23 победы и три мировые, что принесло 72 очка и второе место. У «голубых» фантастические показатели атаки – 91 забитый гол. Главными снайперами команды являются Стерлинг (17 голов) и Агуэро (16 голов).

«Борнмут» проводит пятый сезон после первого в истории выхода в Премьер-Лигу. После 35 туров текущего первенства, гости близки к тому, чтобы покинуть высшую лигу. В активе «боском» восемь побед и семь мировых, при этом показали третий худший результат в обороне.

Такие результаты принесли 31 балл и 18-е место, а расстояние до безопасной зоны составляет три пункта. Главными голеадорами команды являются Каллам Уилсон (восемь голов) и Харри Уилсон (семь мячей).

Встречаются соперники не только с разных полюсов таблицы, но и из разных измерений. Для гостей очки важны, но отобрать их у «Сити», причем после известия о выходе в очередной сезон Лиги чемпионов будет невероятно сложно, а скорее всего, невозможно.

Прогноз от редакции ВсёПроСпорт — победа «Манчестер Сити» с форой (-2) и ставим на это по линии 1xbet с коэффициентом 1.68, где можно получить промокод 1хставка на сегодня при регистрации.