Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Покер в футболе: «Айнтрахт» и «Барселона», «Брага» и «Рейнджерс», «Вест Хэм» и «Лион»

Немецкий «Айнтрахт» сыграл вничью с испанской «Барселоной» в первом четвертьфинальном матче Лиге Европы. Интрига сохраняется, поскольку «Барселона» оказалась весьма убедительной в этом матче.

Матч состоялся во Франкфурте, и завершился со счетом 1:1. На виртуозный гол Ансгара Кнауффа гости смогли ответить виртуозным ударом Феррана Торреса.

Уже на 23-й минуте каталонцам пришлось сделать вынужденную замену - Жерар Пике не сумел продолжить встречу и был заменен на Клемана Лангле. Концовку встречи хозяева проводили вдесятером, на 78-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник хозяев Тута.

Ответный матч пройдет 14 апреля в Барселоне. Интрига сравнима с игрой в покер (подробнее), ведь каждая команда имеет шанс пройти в следующий круг.

В параллельном матче «Брага» с минимальным счетом на своем поле обыграла «Рейнджерс» — 1:0. Единственный гол забил Абель Руис.

И тут исход не очевиден.

Еще в одном матче 1/4 финала разошлись миром «Вест Хэм Юнайтед» и «Лион» (1:1). Весь второй тайм английский клуб провел в меньшинстве после того, как прямую красную карточку в компенсированное время к первой половине встречи получил Аарон Крессуэлл. Исход двухматчевого противостояния выглядит максимально непредсказуемым.