Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Несколько происшествий за несколько часов

Несколько происшествий за несколько часов

25 ноября в 02 часа 58 минут поступило сообщение о загорании в г. Киров, ул. Жмакина. Произошло загорание автомобиля. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области. Локализация 03.05. Ликвидация 03.08.

24 ноября в 21 чаc 43 минуты поступило сообщение о ДТП в г. Кирове, ул. С.Разина. Произошел наезд автомобиля "Ауди" на препятствие. В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

24 ноября в 13 часов 39 минут поступило сообщение о загорании в Кировском районе, д. Верхняя Песочня. Произошло загорание бани. В результате загорания пострадавших нет. На месте работает инспектор пожарного надзора. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области. Локализация 14.20. Ликвидация 14.32.