Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ни дня без пожара

ни дня без пожара

29 апреля в 11 часов 55 минут поступило сообщение о загорании в г. Киров Калужской области, ул. Красина. Произошло загорание хозяйственной постройки. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 4 человека, 1 единица техники. Локализация - 12.21. Ликвидация - 12.32.

28 апреля в 16 часов 37 минут поступило сообщение о загорании в Кировском районе, д. Большие Желтоухи. Произошло загорание дома. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания привлекалось от МЧС России по Калужской области 3 человека, 1 единица техники. Локализация - 17.04. Ликвидация - 17.16.