Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пожнадзор провел сельский сход в Бережках

С целью профилактики пожаров и обучения населения правилам пожарной безопасности в период летнего пожароопасного периода специалисты государственного пожарного надзора проводят сходы с населением. Один из таких сходов провели сотрудники государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Калужской области в деревне Бережки Кировского района.

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского, Куйбышевского и Барятинского районов УНД ГУ МЧС России по Калужской области Довгяло В.Е., старший инженер отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы УНД Главного управления МЧС России по Калужской области капитан вн. службы Панюков Д.И. и инструктор Кировского РО ВДПО Гуркина Н.Л. провели инструктажи в области пожарной безопасности, раздали листовки и памятки с подробной информацией о мерах пожарной безопасности. Профилактическая работа проводилась по следующим темам: обстановка с пожарами на территории Калужской области и в Кировском районе; недопущение сжигания травянистой растительности, а так же разведение костров вблизи зданий и сооружений и в лесных массивах; детская шалость с огнем.

Инспекторы также напомнили, что при возникновении пожара необходимо звонить с мобильного телефона по номеру телефона «112» и «101». Лица, виновные в нарушении требований пожарной безопасности, будут привлечены к предусмотренной законом, ответственности.

Быстрый поиск: