Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Новости Кирова Калужской области

Как будет выглядеть сквер на Профсоюзной?

  • 12.04.2024
    Улица Профсоюзная находится в густонаселённом микрорайоне города, однако общественных пространств для отдыха детей и взрослых здесь очень мало.

В Кирове прошла ярмарка вакансий

  • 12.04.2024
    12 апреля в Центре занятости населения десять предприятий и организаций района представили соискателям более ста вакансий.

Назначен новый руководитель Кировского межрайонного следственного отдела

  • 10.04.2024
    Приказом заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 09.04.2024 майор юстиции Аверкиев Сергей Владимирович назначен на должность руководителя Кировского межрайонного ...

Актеры Народного драмтеатра провели мастер-класс для школьников

  • 05.04.2024
    В Центре досуга «Гармония» города Кирова состоялась встреча учащихся с актёрами кировского народного драматического театра.

В музее открылась выставка этюдов Александра Зорюкова

  • 05.04.2024
    Экспозиция «Ни дня без этюда» представлена в кировском историко-краеведческом музее. Александр Зорюков – известный кировский художник, уроженец деревни Большуха.

Сотрудники МЧС спасли собаку, провалившуюся под лед

  • 02.04.2024
    Сотрудникам МЧС поступил звонок от неравнодушной жительницы города о том, что собака провалилась под лед проруби. Собаки бегали по льду, но лед оказался слишком тонким, и одна из собак провалилась.

Дорогу от Кирова до трассы Калуга-Вязьма отремонтируют за два года

  • 02.04.2024
    Дорогу, соединяющую Киров, Барятино, Мосальск и федеральную трассу Калуга-Вязьма, будут восстанавливать отдельными частями.

Кировчанин, избивший до смерти приятеля, получил 8,5 лет строгача

  • 26.03.2024
    Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю города Киров.

Заводскую улицу отремонтируют

  • 21.03.2024
    В калужском Кирове ещё на одну отремонтированную дорогу станет больше. В этом году местные власти приведут в порядок проезжую часть на улице Заводской.

В Калужской области увеличили выплаты специалистам на селе, многодетным и приемным родителям

  • 21.03.2024
    Сегодня на заседании сессии областного парламента депутаты приняли закон, предусматривающий индексацию на 4,5% выплат отдельным категориям граждан. В их числе - специалисты, работающие на селе.

Игоря Феденкова наградили медалью 10-летия образования митрополии

  • 14.03.2024
    В Духовно-просветительском досуговом центре «Наследие» состоялся круглый стол на тему «Книга как источник формирования семейных ценностей традиций».

Экс-начальника кировского ГИБДД осудили на 4 года за взятки

  • 13.03.2024
    Бывшего начальника кировского отдела УГИБДД по Калужской области осудили на 4 года колонии общего режима за получение взятки, превышение должностных полномочий и служебный подлог.

В Кирове задержан проукраинский диверсант

  • 13.03.2024
    Диверсант, завербованный украинскими спецслужбами, собирался взорвать несколько административных зданий в Брянске, но в последний момент испугался, что будут жертвы.

«Невские чтения» посвятили году семьи

  • 06.03.2024
    Традиционные «Невские чтения» в одиннадцатый раз прошли в духовно-просветительском центре «Наследие». В них приняли участие более семидесяти детей.

В детсаде №11 прошел фестиваль «Солнышко в душе»

  • 27.02.2024
    26 февраля в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №11 «Березка» состоялось выступление воспитанников в районном фестивале — конкурсе театрализованных постановок «Солнышко в душе».

Страницы