Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Был ли Человек года 2016 в Кирове?

Не было
70% (7 голосов)
Был (имя в комменты)
30% (3 голоса)
Всего голосов: 10

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Конечно был - Александр Авдеев. Интересно, кировчане ещё помнят, кто это?? Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

По каким критериям выбирали?

Ваш аватар (условное изображение): 

Этот вопрос мне адресован? Вы про Авдеева пояснений ждете? Так пожалуйста. Разве не удивительный это человек? В начале 2016 года о нём в Кирове никто не знал (1% чиновников, знакомых с ним по службе, не в счёт ). А уже в мае 2016 года на единоросовских праймериз в Кирове этот "человек года" с треском обгоняет нашего дорогого А.А.Литвинова. Ну не чудо? Разве такое возможно, что за Литвинова, выбранного годом ранее в депутаты Заксобрания от Кирова голосуют три человека, а за никому не известного ранее Авдеева голосуют десятки людей! Поясню, по правилам единоросовских праймериз в этом действе участвовали не только представители партии ЕР, но и "обычные жители Кирова", которых специально и привели на это действо. Далее - выборы в сентябре и тут небольшая осечка - на городских избирательных участках побеждает Н.И.Яшкин (вот его без шуток я бы выдвинул на "человека года"). Но ничего нет невозможного для ЕР: нужную числинность "дотянули" сельскими участками и "человек года" Авдеев в итоге победил в Кировском районе. Да и на округе, и в госдуму прошёл и успешно там решает свои вопросы. Правда уже к декабрю в Кирове успели позабыть, кто это: источник - мои собственные опросы. Такие метаморфозы за один всего лишь год - разве не достойно для отметки?

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо за ответ,довольно содержательно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Предлагаю на звание Человек года следующие кандидатуры:врач Сергей Зорюков, Руслан Хардиков, Андрей Литвинов.. Вот пожалуй и все..

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы все с ума посходили чтоль с этой едрисней.Не надо таких человеком года!

Ваш аватар (условное изображение): 

Абраменков Дмитрий Владимирович/