Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ЦДМ на Лубянке в Москве предложит своим посетителям новые магазины

В Центральном детском магазине на Лубянке праздники, похоже, заканчиваться не собираются. Во всяком случае, сразу по окончании новогодних каникул магазин сделал для своих гостей сразу три подарка – три новых магазина на разных этажах торгового центра.

По информации издания «БМ24», общая площадь новых торговых точек составляет не менее 250 квадратных метров. На пятом этаже ЦДМ раскинулся «Город игрушек», собравший на своих полках продукцию почти всех мировых детских брендов. Здесь есть куклы и игрушки от Mattel, Hasbro, Unimax, а также авторские куклы, эксклюзивные модели автомобилей, костюмы для праздника и карнавала, кукольные домики, кухни и яхты – в общем, фантазии производителей нет предела, так же, как и фантазии их юных потребителей.

На третьем этаже разместилась «Территория» - книжный магазин, в котором представлена продукция ведущих российских книжных издательств, а в цоколе торгового центра – магазин настольных игр, конструкторов и головоломок «Единорог». Здесь тоже продаются брендовые товары – вице-президент компании-собственника ЦДМ «Галс Девелопмент» Леонид Капров заявил изданию, что ЦДМ всегда ориентировался и будет ориентироваться только на самый топовый ассортимент.