Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Спортивный журналист Уткин сравнил болельщиков «Локомотива» с девочками-школьницами

Василий Уткин, известный спортивный журналист и телекомментатор, дал комментарий относительно ситуации с генеральным директором московского «Локомотива», который ранее показал фанатам команды средний палец.

«Болельщики, которые в основном живут в интернете, где еще можно все, вдруг как девочки-дошкольницы, которым показали фак, обижаются на этот жест. В каком возрасте дети считают это настолько неприемлемым, чтобы идти жаловаться маме. Можно что угодно говорить про этику. Ну, предположим да, для президента клуба это нехорошо. Не пристало. Но этот жест сколько раз на дню показывают на обычном перекрестке, что после этого человек, которому это показали, у него что день испорчен что-ли. Он приходит домой, ему это покоя не дают. Ерунда все это, комитету по этике чем-то надо заниматься. Это глубоко бессмысленное заведение, а фанатам нужны какие-нибудь поводы, для чего-то они ругаются. Но это предпоследняя вещь, о которой я бы обвинял Кикнадзе», — так Уткин прокомментировал произошедшее в программе «Футбольный клуб» на «Эхе Москвы».

Напомним, что ситуация сложилась неординарная — гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе оказался в центре скандала на матче 28-го тура против «Уфы» в чемпионате России. В ходе игры он показал средний палец фанатам своих подопечных.

Источник: odds.ru