Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Снова на планерке у губернатора обсуждали публикацию на Pesochnya.ru

На второй подряд планерке калужского Правительства рассматриваются публикации Городского сайта Кирова pesochnya.ru.

На прошлой неделе обсуждалась статья о разбитом фонтане на площади Победы.

Сегодня предметом обсуждения с вернувшимся из отпуска губернатором Анатолием Артамоновым стала публикация о рэперах, которым отказали в проведении рэп-концерта в ДК «Гармония» на Фаянсовой «Поддержка молодых талантов по-кировски» (размещенная в блоге Михаила Обухова).

Губернатор Артамонов отметил, что в данном конфликте надо разбираться на местах. Министр культуры области заверил, что он в курсе проблемы, "все нормально", и он держит ситуацию под контролем.

Смотреть видео:

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Цитата из "КП" :
"Не забыли и о том, что, по сообщению одного из интернет-порталов на сцену Фаянсовского ДК не пустили рэпперов из Кирова.
- Я не думаю, что мы здесь этот вопрос должны решать, - резонно заметил губернатор."

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот ведь как, Обухов. Не точную вы нам информацию здесь размещаете! Пропиариться хотели на бедной молодежи, а оно вон оно как... нет чтобы Справедливая Россия начала помогать молодым, а не пиариться и использовать их.

Ваш аватар (условное изображение): 

А оно как??? Я не понял. Информация мною взята от самих участников событий. А Вы считаете, что где-то есть гораздо более правдивая? Ну, видимо, в телевизоре, на проправительственных каналах, которые надо смотреть всем гражданам и им верить, вместо того, чтобы верить своим глазам и ушам!

Ваш аватар (условное изображение): 

Это дело не настолько критичное, чтобы его рассматривать на таком уровне! Нельзя было локально его решить что ли?

Ваш аватар (условное изображение): 

А какое дело по вашему критичное??

Еще об этом