Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Кировский завод» снял рекламный фильм

ОАО «Кировский завод» выпустило рекламный фильм о предприятии.

Сотрудники Кировского завода рассказали о своем предприятии, выпускаемой продукции, используемом оборудовании и применяемых технологиях.

Руководство и сотрудники предприятия «ОАО «Кировский завод» рассказали о позиции завода на сегодняшний день, выпускаемой продукции, применяемых современных технологиях. Эксперты заводской лаборатории поделились секретом оздоровлении ванн с ионами серебра.

- В любом случае, продукция нашего завода должна быть ближе нашим потребителям, чем продукция иностранных производителей, которые ищут пока в России только прибыль. Мы сами часть этой страны, и мы должны быть ближе, - говорит коммерческий директор завода Александр Тутин.

Посмотреть рекламный фильм ОАО «Кировский завод»:

Быстрый поиск: 

Комментарии

27
Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый Александр Александрович! "Ближе/дальше" не тот аргумент, чтобы убедить Ваших покупателей. "Цена/качество" действуют гораздо убедительнее. У меня несколько знакомых сейчас строят/ремонтируют жилье в Калуге. И ванны у них, увы, не "Кировского завода"

Ваш аватар (условное изображение): 

Идея с роликом может буть и не плоха. Но скажите где они с этим роликом хотят выступить??? На местном телеканале??? Может прокатит... А так... У оператора руки из ж... растут или он не опохмелился перед съемкой??? Дерганья,рывки... Любой здравомыслящий маркетолог увидев это, скажет: че вы нам тут показываете, что это за говно??? Каков ролик, таковы и ванны... Правильно Михаил заметил: "Цена/Качество" Качества в ролике никакого и цена его видимо тож ничтожна... Не могут на нормальную рекламу денег вложить. Показуха какая-то, пыль в глаза.

Ваш аватар (условное изображение): 

Как обычно, все для народа, всё для людей.
Технологии совершенствовались десятилетиями, кроме 2-х последних десятилетий.
"На сегодняшний день Кировский завод это предприятие, простаивающее половину своей мощности по месяцу, просравшее заказ РЖД, лечащее дефекты подручными средствами"

Ваш аватар (условное изображение): 

Вопрос аналогичный с Valdemar'ом. Откуда батенька информация то? Поделитесь данными о "простаивающее половину своей мощности по месяцу" и о "просравшее заказ РЖД". Я смотрю Вы сильно осведомлены в этой области! Или как, тоже интернет хиро?

Ваш аватар (условное изображение): 

Буйный, у меня к тебе 2 вопроса: кто ты, и что ты хочешь? Ответь на них максимально просто.
Информация у меня от работников сего предприятия. Источник, понятно, раскрывать глупо, чтоб не подставлять людей на заводе. Или тебе имена назвать?

Ваш аватар (условное изображение): 

Я так думаю, что Буйный работает в службе продаж КЗ. И выступать на сайте он взялся по инициативе руководства... В технических службах завода у меня осталось много хороших знакомых. И в личных беседах они подтверждают негативную информацию, появляющуюся на сайте. А технари - ребята грамотные, у всех образование не купленное. В службе продаж текучка огромная. За пять лет, что я проработал в старом заводоуправлении, где эта служба располагается, там столько народу сменилось... И в основном народ без образования, по объявлению, по знакомству... А что, по телефону ответить и счет по факсу выставить - много ли ума надо. Кто поумнее быстро соображал, что это за работа и быстро оттуда уходил сам. Кто совсем деревянный - того "уходили". Так что, мнение Буйного для меня лично не показатель. Извиняюсь за прямоту.

Ваш аватар (условное изображение): 

Присоединяюсь.

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, то что думаете, эт оно похвально, не многие в наше время обладают данной способностью. Но хочу вас разочаровать, причем в 2х направлениях. Данная тема меня интересует не чуть не меньше, как скажем "Убийство Кеннеди"©. Стало быть и во всяких там службах продаж я не состою. Это первое. И второе, вернемся к нашим бара..."мудакам", неужели вы считаете, что "такому" руководству не похер?! (от древне-русского херить - переч0ркивать крест накрест) на такой меееелкий ресурс с горсткой пользователей несогласных с ныне существующем строем? Смешно неправда ли?
Ах да, о знакомых, все мы имеем какие то связи и знакомства, но не думаю, что кто-то из "технарей" может бежать впереди "паровоза", владея достоверной информацией текущего положения. Им это просто недоступно. Слухи-сплетни не более. Я конечно понимаю, что мы с вами люди грамотные, но где же факты? Это меня больше всего убивает...базарные бабки языком чешут и им легче становится))
Конечно я некому свое микроскопическое, гроша ломаного нестоящего, мнения не навязывал. Как там сейчас модно говорить? In My Humble Opinion?

Ваш аватар (условное изображение): 

скажу только ИМХО по "второму". Ресурс реально меееелкий, но таких все бооооольше.:)) Если закон ввели о цензуре в инете - похоже все-таки не совсем похер. Да и игнорить меньшинство (что тоже вопрос) полностью со стороны властей тоже не совсем демократично.

Ваш аватар (условное изображение): 

Закон ввели? На бумаге? Его кто нить почувствовал? но это уже другая история

Ваш аватар (условное изображение): 

Да, другая.
Все они на бумаге. Кто почувствовал - можно посмотреть по ссылке на портале роскомнадзора. А какой толк от этого - тем более другой вопрос))

Ваш аватар (условное изображение): 

Да мы и не в официальной конторе, чтоб документы предъявлять. Правда? Сайт действительно маленький, незаметненький. Не напрягайтесь Вы так, в таком случае, зачем спорить, раз всё равно никто не прочитает Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Повторюсь еще раз, я в споры не вступал, просто подверг ваши "ж0лтые" источники сомнению. А для уважающих себя людей эта серьезная "пощечина", увы ответить на которую вы пока не смогли.

Ваш аватар (условное изображение): 

А мне то что отвечать? Им пощечина пусть и отвечают. Только... есть ли чем ответить?

Ваш аватар (условное изображение): 

попахивает стрелками

Ваш аватар (условное изображение): 

1. Пользователь ресурса, которого заинтересовала данная тема. Не больше не меньше.
2. Узнать (чисто для себя) от чего такой негатив к предприятию нашего города.
Устраивает?
и как положено постскриптум..
Я уверен что скажем два или три десятка работников скажем компании майкрософт или гугл явно недовольны кампанией/зарплатой/начальником_мудаком, но это же не говорит, что кампания гуано?
Вы же сейчас собираете сплетни и слухи, которые, как и ж0лтая пресса, всегда подбадривает толпу (читай быдло).

Ваш аватар (условное изображение): 

То есть хотите сказать, что не имеете отношения к КЗ. Так к чему спорить с теми, кто в курсе реальной обстановки?

Ваш аватар (условное изображение): 

К сведению я не в какие холивары с местными "аборигенами" не вступал. Я просто усомнился в вашей компетенции в данном вопросе. Ибо сложилось мнение какойто бирочной системы. На одной бирке хороший, на другой плохой. Странно неправда ли?

Ваш аватар (условное изображение): 

Ок, у тебя конкретно есть более достоверная информация без плавающих формулировок а-ля "гендир сказал, что всё збс, и я ему верю"? Потому как пока что тебе верить на слово строго противопоказано. Слишком до хрена от тебя пруфов железобетонных.
Негатив не к предприятию, а к руководству. Словарь Ожегова дать?

Ваш аватар (условное изображение): 

В отличии от Вас, я ни одного неподтвержденного факта не сказал. Поэтому стоит провести параллели, но не в коем случае не принимать за чистую монету, а то некоторые уже и хамом назвали, с некой народной мудростью: "Лучше сидеть молча и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения". Повторюсь - "провести параллели".
Гендир, не гендир, кто ж простых смертных к нему пустит, еще и об обстановках беседовать. И вообще словарик Вам прочитать надо бы, желательно со страницы 4 по странице 589, ибо в самом начале я сказал что отношения к предприятию не имею. Как там в политике говориться? Так, страдающий. А вообще и мне можете словарик можете выслать, пополнит книжную коллекцию, желательно 6е издание 1964года, почтововый адрес указать?

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вот и не развеивай сомнения относительно себя. Никто же не против.
Или привычка лезть со своими нравоучениями и играть доктора психологии сильно развита?
Я тебя спросил, что ты от меня хочешь? Пруфов? Ссылок на интернет ресурсы у меня нет, но есть несколько родственников и знакомых, которых отправляют в незапланированный отпуск в связи с остановкой цехов. Я компетентен ровно настолько, насколько осведомлен.
У нас с каких пор разгон персонала по домам в связи с несостоятельностью исполнения заказов и неспособностью конкурировать на рынке считается грамотным управлением? Ах да, обстоятельства так сложились. Точно. Отмазка первоклассника.
Или ты тугой, что тебе по несколько раз это надо говорить?

Ваш аватар (условное изображение): 

Буйный,, ты бредишь ? Ты сам то понял,что написал ?,патриот утопии.
Хватит этого бездарного ролика для малолеток с энергией ,мне-то втирать ситуацию ,не надо,с заводом и его убытками ! дотягивающими ДО 100! миллионов,а не официально заявленными нужными чиновниками от завода. Нет там никаких контрактов . РБ на**й КЗ послало,а это был очень большой и серъезный покупатель ,а в России ,,,их просто нет ,мелочь одна,которая так и не оплачивает поставку .Продукция просто стала никому не нужна, не веришь?пройдись по тер-ии завода,просто по улице. А твоя защита в реальность ситуации и оттягивание конца КЗ перед агонией ,это просто детский сад .Я работал в заводе, а не ты .

Ваш аватар (условное изображение): 

Ох посмеялся от души, человек стоял у станка, но был в курсе всех событий. Зять\сват\брат кого то? Нет? Опять же сплетни от которых уже противно становится.
А так соглашусь, ситуация не мед. Щас многие производства шатаются на одной ноге.

Ваш аватар (условное изображение): 

Что-то не пойму я наших блогеров. На засилье китайского ширпотреба частенько сетуют.Но стоило показать наш товар,сморщили носики.Дескать это всё не то,заграничные жестяные ванны лучше.И новые технологии их не убеждают.Плохие наши ванны и всё тут.В общем инженерный состав плохой и работяги чуть ли не из Х!Х века,хорошей продукции делать не умеют.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это не страшно - абсолютно все понимать нереально))). Как говорит национальный лидер - мухи отдельно, котлеты отдельно - мешать то зачем?
Китайский ширпотреб везде - на это сетовать глупо - некоторые вещи имеет смысл брать у них - это мировая фабрика на сегодняшний день. Ни одна страна, не обладающая таким же количеством рабочей силы, не справится с таким разнообразием товаров.
А от качественного отечественного никто нос не воротит - идиотов нет - остается убедиться что оно качественное и по разумной цене - и вопросов нет. Назовите мне места продаж плз? - обойду и если удостоверюсь, что это так - стану брать только наше. И всем советовать.
Пока почему-то народ, делая ремонты, в основном нос от той же кировской плитки воротит.

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый вечер дорогие друзья !

У нас уникальный город , город - легенда , как пишет один из моих приятелей
на этом САЙТЕ . И это правда . Мы сами своей глупостью , порождаем слухи ,
которые , обрастая подробностями , становятся былью , переходя в статус легенды .

Позвонил сыну московского друга , с просьбой прокоменнтировать фильм о нашем заводе
ЧЛЗ .
Он пересмотрел за свою жизнь столько разного телевизионного бреда , что его с лихвой
хватит обмотать вокруг нашей планеты не один раз .
(Для выпускников ЕГЭ повторю , что длина нашей Земли по кругу в районе экватора
составляет СОРОК ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ в один заход).

Фильм этот не более , чем научно - популярная лента об истории предприятия , его
былых заслугах и успехах , проблемах и заботах нынешних , трудностях рыночных
отношений , естественная попытка приукрасить свои возможности , надежда на
будущие приобретения , процветание и благополучие .

А в качестве подтверждения он прислал мне прелюбопытный документ ,
регламентирующий работу любой компании в области телерекламы , надеюсь , что
его проочтение Вас тут Всех - НЕ УТОМИТ , и так :

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 к Правилам доступа и использования Системы управления распределением
свободного эфирного времени и свободного материала для этого времени в режиме удаленного доступа
«Электронная торговая площадка SNTEX»

" Технические требования к Рекламным роликам "

Рекламодатели обязаны предоставлять Оператору Системы Рекламные ролики соответствующие следующим техническим требованиям:

1. Требования к звуку: WAV, 48kHz, 16bit, 2-4 канала, без компрессии, Stereo, Level:
-10 dB.
Звук Рекламного ролика должен быть сведен на первом и втором каналах (CH-1 и CH-2).

2. Требования к видео: Microsoft PAL DV (DV, AVI), Frame size: 720x576, Pixel aspect ratio:
DV PAL (1.067); 4:2:0, PAL.

3. Присутствие любого постороннего видеоизображения и звукового сопровождения в файле,
содержащем запись Рекламного ролика, не допускается.

4. В начале и в конце каждого Рекламного ролика не должно быть черных кадров, черных полей,
стоп-кадров и каких-либо видеоданных, не относящихся к содержанию Рекламного ролика.

5. Каждый Рекламный ролик должен быть записан в виде отдельного файла. Запись двух и более
Рекламных роликов в один файл не допускается.

6. Одному Рекламному ролику должно присваиваться одно название, которое должно отражать его
тематику.
Имя файла должно содержать латинские символы и цифры. Использование любых других символов
отличных от латинских и цифр, недопустимо.

7. В записи Рекламного ролика НЕДОПУСТИМО :

- проскакивание микропланов ;
- возникновение рассинхрона видео и звука ;
- рассыпание картинки ;
- потеря резкости, если это не является художественным приемом ;
- неразборчивость речи ;
- перепутанные поля, строб.

В случае передачи Рекламодателем Оператору Рекламного ролика на материальном носителе в порядке и на условиях, предусмотренных Правилами, соответствующий материальный носитель, содержащий запись Рекламного ролика, НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ механических повреждений, загрязнённых участков и должен находиться в предназначенной для соответствующих материальных носителей упаковке.
Телеканалы подтверждают, что Рекламные ролики, соответствующие указанным в настоящем
Приложении к Правилам техническим требованиям, ПРИГОДНЫ для размещения в эфире (составе) телепрограмм (телеканалов), производство, выпуск, вещание которых - они осуществляют ".

Коллеги , Вы дёргая друг друга за грудки , и бия под дых , нарушая все правила
нормального человеческого разговора - хоть ЧТО ТО , из перечисленного мной увидели в
фильме о ЧЛЗ ???!!!
Или там скорее всего , все эти ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и рядом не лежали ???!!!

Мне очень жаль , что руководство предприятия , традиционно по кировски , проявив
свою традиционную жадность , пригласили к работе не профессионалов , а ДИЛЕТАНТОВ ,
понятие , не имеющих - ЧТО ТАКОЕ РЕКЛАМА !

И ГЛУПОСТЬ и ВРЕД этого действа , для своего предприятия , а особенно для ИМИДЖА
своей продукции , Вам предстоит нести , как КРЕСТ , ещё немало времени , САЙТ ведь
наш читают не только в Кирове , а по всей Руси - матушке , а это - очень ВАЖНО ,
ибо только у русских есть великая мудрость :

" СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ , ВЫЛЕТИТ - НЕ ПОЙМАЕШЬ ! "

Ну - за РЕКЛАМУ , ОСНОВУ БУДУЩИХ ДОХОДОВ !!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Прикиньте Они этот ролик слили в YOUTUBE
Регионального позора мало - решили огрести на международном уровне - пипец

Еще об этом