Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчане отлично выступили на чемпионате России по легкой атлетике среди глухих

Чебоксары недавно принимали участников первенства России по легкой атлетике среди глухих (230 спортсменов из 25 регионов).

Представители Калужской области, в том числе кировские спортсмены, сумели занять четыре призовых места.

Сергей Кленчев из Кирова Калужской области стал вторым в беге на 3000 метров. На этой же дистанции занял третье место Денис Страхов из калужской ДЮСШ «Труд». Воспитанница ДЮСШ «Труд» Кристина Большова завоевала «бронзу» в толкании ядра.

В эстафете 4х400 метров второе место заняла наша команда в составе кировчан Сергея Кленчева и Антона Тарасова, калужан Артема Чаплыгина и Максима Воскресенского.