Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Победы кировских спортсменов: волейбол, шашки, плавание

24 ноября сборная команда СШОР «Лидер» по волейболу под руководством тренера А.В.Горового приняла участие в открытом первенстве Дзержинского района по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. Всего было 6 команд. Заняв первое место в группе, наши девочки вышли в финал, где в упорной борьбе выиграли у команды пос. Жилетово Дзержинского района, и в итоге стали победителями.

Состав команды: Д.Гончаренко, А.Невзорова, П.Осина, Ю.Козлова, В.Брисова, А.Суркова, В.Шеломытова, М.Никитонова, Н.Леонидова.

20 ноября в МКУ СШОР «Лидер» состоялся шашечный турнир «Юный шашист» среди десяти образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования. Участники были разделены на две группы, победители которых выходили в финал. Ребята, занявшие второе место в группах, играли за третье место в турнире.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – Иван Лустин (д/с № 14 «Ручеек»);
2 место – Музаффар Артихолов (д/с № 12 «Колокольчик»);
3 место – Даниил Ратников (д/с № 5 «Тополек»)

20 ноября в г. Сельцо Брянской области прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню матери. В них участвовали команды из г. Брянска, Орла, 3 команды из г. Смоленска, Сухиничи, Людинова, Сельцо и Кирова.

Спортсмены СШОР «Лидер» взяли 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Также ребята, не попавшие по возрастным категориям, выполнили 6 третьих взрослых разрядов.

Хочется отметить самых юных пловцов 2011г.р., которые соревновались с ребятами 2010 г.р. Максим Андреещев занял первое место в вольном стиле (кроль на груди) и третье место в кроле на спине. Александра Ларионова 2011 г.р. заняла второе место в брассе и третье место в кроле на спине. Поздравим тренера по плаванию – Ирину Алексеевну Иванову и ее воспитанников с блестящими результатами.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

 

 Мои поздравления юным спортсменам, которые защищают спортивную честь Кирова.

Еще об этом