Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Малую Песочню оставили без котельной

Жители Малой Песочни жалуются на проблемы с отоплением.

Как пишет на сайте губернатора инвалид 2 группы Светлана Коткова, котельную в деревне закрыли по решению главы администрации Кировского района Игоря Феденкова в целях «оптимизации расходов».

«В мае месяце этого года к нам в деревню приезжали глава района Феденков, зам. главы Клещевников, Абраменков Д.В., Родин А.Ф., Борискин Б. Н. Нас поставили перед фактом о закрытии котельной, и предложили нам поставить индивидуальное отопление(котлы) в рассрочку на 3 года. Сегодня 28 сентября, а несколько квартир остались без котлов и котельной. На улице минусовая температура. Тому, кто заплатил деньги наличными, котлы уже поставлены. Мне же, инвалиду 2-ой группы, не поставили, а Борискин сказал, что не раньше конца ноября. Клещевников мне же предложил о покупке Родиным для меня электрообогреватель(такой разговор состоялся в четверг 26 сентября по телефону). Запись собрания, где говорится о постановке нам котлов, есть у нас на диктофоне. Так что же нам делать? Дома УЖАСНАЯ ХОЛОДИНА. Почему власти молчат? О чём думает глава Феденков? Как нам жить в такой квартире? Денег на установку котла у меня нет. Пенсия у меня 8000 рублей в месяц. Как только местной администрации не стыдно???»

Отметим, что если в столицах тепло в квартирах включили еще полторы недели назад, то в калужских муниципалитетах, включая Кировский район, квартиры жителей теплом до сих пор в полном объеме не обеспечили.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

"Глава района Феденков, зам. главы Клещевников, Абраменков Д.В., Родин А.Ф., Борискин Б. Н." - ЗНАКОМЫЕ ФАМИЛИИ! Добродетели Кирова и района. Переходить на личности не хочется. Но эти личности за наши же наличности положили на НАРОД! Феденков бы у своей бабушки отопление отключил.

Ваш аватар (условное изображение): 

да что их обвиняете и в чем? простые нормальные ребята приехали в кировский район на заработки. денежки платят хорошие. от женушек далеко. можно водочку посинюжить. девок помацать. нормальные мужики! а о народе заботиться им не обязательно. они понимают, временно все это. не сегодня так завтра приедит губернатор и там или или. или вышвырнет как соколова или повысит как абраменкова. поэтому можно обещать всем и всё! А вы бы не так делали на их месте?
свои нужны нам! кировские! хозяин нужен!! этот пришлый мальчик задолбал уже всех своими суботниками! польза то никакой кроме показухи.

Ваш аватар (условное изображение): 

Игорёк Феденков, ответь народу )

Еще об этом