Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Снятый с должности главврач ЦРБ Кудрявцев награжден за «развитие здравоохранения»

Снятый с должности главврач ЦРБ Кудрявцев награжден за «развитие здравоохранения

В Кирове Калужской области у здания Дворца Культуры «Юбилейный» 1 мая состоялся праздничный митинг, посвященный Первомаю.

Единороссы приняли в нем самое активное участие. С праздником Весны и Труда кировчан поздравил глава администрации МР «Город Киров и Кировский район», член партии «Единая Россия» Игорь Феденков и глава администрации ГП «Город Киров», член местного политсовета Оксана Московская.

От имени местного отделения перед жителями города и района выступил активист партии Алексей Гладких. Татьяна Карпова и Мария Паршикова, члены общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России», поздравили кировчан от имени молодежи.

На праздничном мероприятии состоялась церемония вручения кировчанам заслуженных трудовых наград.

Благодарственным письмом главы Кировской районной администрации за большой вклад в развитие здравоохранения Кировского района награжден Алексей Кудрявцев, член местного политического совета партии «Единая Россия».

Свои поздравления всем собравшимся адресовал глава администрации Кировского района Игорь Феденков.

- Сегодня тот день, когда уже не первый десяток лет мы славим человека труда. И это правильно! Потому что только с ручейка создаётся большая река. Каждый из нас, вкладывая свой труд, способствует социально- экономическому развитию, как нашего края, Калужской области, так и в целом своей страны – России. Первомай – это день, когда мы не только чествуем работающих людей, но и сами работаем на своих грядках, палисадниках, дачах. Я желаю, чтобы эти первомайские дни вы также провели с пользой для своей семьи.

Поздравила всех и глава городской администрации Оксана Московская. Оксана Юрьевна отметила, что праздник – 1 Мая – любим и уважаем многими поколениями россиян. «В этот день мы все объединены одним стремлением и мыслью, чтобы наша Родина жила лучше и краше», - сказала она и пожелала землякам мира, добра, благополучия и новых успехов в труде.

К микрофону со стихами собственного сочинения, славящими кировские предприятия, выходили участники литературно-творческого объединения «Ритм» - Татьяна Федосеева и Олег Никитин. Кроме того, выступали представители отделений политических партий: от «Единой России» – Алексей Гладких, от КПРФ – Сергей Васёшенков. О своих трудовых устремлениях говорили активисты молодёжного движения «Молодая Гвардия».

На празднике состоялась церемония вручения заслуженных трудовых наград. За добросовестный труд и профессионализм в работе вручались Благодарственные письма и Почётные грамоты главы администрации Кировского района.

12 человек получили свидетельства о занесении на районную Доску почета. На ней сегодня размещены портреты главы администрации сельского поселения «Деревня Гавриловка» Татьяны Артёмовой, машиниста крана литейного цеха №23 ОАО «Кировский завод» Анны Струновой, начальника цеха производства санитарно-керамических изделий ЗАО «Кировская керамика» Игоря Суровцева, машиниста экскаватора ОАО «Кировский ДСК» Николая Бутько, мастера службы механизации и транспорта ПО «Кировские электрические сети» Бориса Галинея, контролера технического состояния автотранспортных средств ОАО «Автоколонна 1655» Александра Шатова, машиниста экскаватора ООО «Кировский дорожник» Сергея Яковлева, маляра-штукатура ОАО «Кировстрой» Александры Шевченко, почтальона отделения почтовой связи Кировского почтамта Светланы Гапоновой, учителя технологии Дубровской школы Татьяны Клочковой, старшего воспитателя детского сада №3 «Алёнушка» Елены Дарьиной, методиста ДК «Юбилейный» Раисы Василенко. Коллеги преподнесли им букеты цветов.

Нашли своих обладателей Почётные грамоты Кировского центра культуры и искусства. Почётными грамотами межмуниципального отдела внутренних дел России «Кировский» были награждёны победители смотра художественной самодеятельности МВД.

Отличное праздничное настроение здесь создавали артисты – среди них Раиса Василенко, Ирина Седых, вокальный ансамбль «Колокольчик», хор ветеранов войны и труда, хореографический коллектив «Эдельвейс».

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Ну а что, это не противоречит естественному отбору. Помогал больным убираться на тот свет побыстрее, чтоб не заражали здоровых и т.п. Благодетель прям.

Ваш аватар (условное изображение): 

ПРАВИЛЬНО НАГРАДИЛИ!!!Человек почти всю жизнь проработал хирургом!!!Скольких человек спас!!!А тут какой то сопливый Блогёр или Блугер Мишаня Обухов давай доносы строчить,ну и что что бизнес щас все занимаются бизнесом( и МИШАНЯ в том числе!!!)А то что Кудрявцева многие в Кирове уважают не слова!!!НЕЛЬЗЯ ТАК ТОВАРИЩИ!!!Щас не 37-й год!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Инстересно - а что kvg1968 скажет, если доктор насчет него распорядится - "этого в морг":))) А то что-то в последнее время бизнес хуже идет, а зп людям платить надо:))

Еще об этом