Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове выявлено 35 литров суррогатного алкоголя

На территории обслуживания МОМВД России «Кировский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление фактов незаконного оборота алкогольной продукции.

В рамках проведения мероприятия сотрудники полиции проводят ежедневные рейды по предприятиям, реализующим спиртосодержащую продукцию. Основная цель рейдовых проверок – выявление незаконной деятельности на алкогольном рынке, пресечение продажи контрафактной и фальсифицированной продукции, защита жизни и здоровья населения от недоброкачественных спиртных напитков.

На данный момент в Кирове полицейскими выявлен факт продажи спиртосодержащей продукции без лицензии, в торговой точке изъято 35 литров суррогатного алкоголя.

Сотрудники полиции просят граждан содействовать в проведении подобных мероприятий, своевременно сообщать информацию о торговых точках, нелегально торгующих спиртными напитками или продающих спиртные напитки несовершеннолетним, по телефону дежурной части «02».

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

... Весь суррогатный алкоголь был уничтожен доблестной полицией!..
Smile

Еще об этом