Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ВАЗ столкнулся с мотоциклом

ВАЗ столкнулся с мотоциклом

16 августа в 22 часа 10 минут поступило сообщение о ДТП в г. Киров, ул. Пролетарская. Произошло столкновение автомобиля "ВАЗ 2106" и мотоцикла.

По предварительной информации водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь со стороны пл. Кирова в сторону пл.Победы г. Кирова Калужской области, в районе дома №174 «а» по ул.Пролетарская г.Кирова, нарушив правила перестроения на проезжей части, допустил столкновение с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла «Хонда», молодой человек 1998 г.р., доставлен в ГБУЗ «ЦРБ Кировского района» с телесными повреждениями в виде сотрясение головного мозга, множественные ссадины, ушибы.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Что-то не срастается с картой Кирова от ГБУ КО "Калугаинформтех".
"...двигаясь со стороны пл. Кирова в сторону пл.Победы г. Кирова Калужской области, в районе дома №174 «а» по ул.Пролетарская... "
От пл. Кирова к пл. Победы - нечетная сторона.
И снова дтп в темное время суток. Этот участок движения достаточно освещен?

Ваш аватар (условное изображение): 

Думаю, что освещен недостаточно, поскольку всё освещение ушло на освещение деятельности кандидата, ответственного за освещение...