Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Из ЦРБ украли 250 т.р.

На днях ограблению подвергся административный корпус кировской ЦРБ. Вор или воры, проникшие ночью в помещение, похитили 250 тысяч рублей.

Парадоксально, но административный корпус больницы не был оборудован элементарными средствами электронной защиты от злоумышленников, а охраняющие территорию больницы сотрудники ЧОПа не смогли предотвратить проникновение преступников.

По имеющейся информации, похищенные деньги предназначались для покупки расходных материалов для лаборатории и премирования медперсонала.

Быстрый поиск: 

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересный вопрос а что "наличные " делали в административном корпусе ЦРБ и кто об этом знал. И второе обычно деньги из банка берут в день выдачи зарплат и премий, а покупка различных расходников вообще дложна осуществляться по безналу!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А были, ли деньги...

Ваш аватар (условное изображение): 

""" пользователем Kirov4anin73 Интересный вопрос а что "наличные " делали в административном корпусе ЦРБ и кто об этом знал. И второе обычно деньги из банка берут в день выдачи зарплат и премий, а покупка различных расходников вообще дложна осуществляться по безналу!!! """
Вот именно, и если бухгалтерия принимает оплату за проведение каких-то анализов, такой суммы все равно не может быть....., может это чьи-то собственные деньги...., а еще не помню там есть может банкомат....

Ваш аватар (условное изображение): 

Уже видели такое,в кино, "Операция Ы" называется. Особенно охрану.

Ваш аватар (условное изображение): 

Бред какой-то, в 2016 году наликом пользоваться, хорошо хоть не золотые монеты в мешках.
PS по тексту новости 1) оплатка расходки - давно все безналом можно башлять с расчетника 2) премии так же прекрасно у нормальных организаций на карту залетают, какой дегенерат столько нала на месте хранит...

Ваш аватар (условное изображение): 

А законно ли это вообще?
Поступления в кассу переадресовываются на Р/С-счёт.
Налик оставляется как правило копеечный.

Еще об этом