Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

20-летний украл ноутбук у собственной бабушки

Сотрудниками МО МВД России "Кировский" по "горячим следам" задержан районе 20-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи ноутбука.

Казалось бы рядовое происшествие. Если бы не подробности. Подозреваемый оказался родственником посрадавшей. Как установили полицейские - великовозрастный внук похитил ноутбук у своей бабушки. Имея ключи от ее дома, молодой человек дождался когда 63-летняя пенсионерка уйдет, а затем, зайдя в дом, украл ноутбук, который продал за 2 тысячи 500 рублей.

Только после того, как потерпевшая обратилась в полицию, и к внуку пришли полицейские он признался в краже. Он пояснил, что в настоящее время нигде не работает, деньги потратил на оплату кредита.

Установили оперативники и покупателя. Похищенный ноутбук изъят, по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, 3 апреля около 19.10 час. в г. Кирове, неработающая местная жительница 1980 г.р., в магазине, расположенном в доме по ул. Жмакина, открыто похитила продукты питания на общую сумму 1575 руб., принадлежащие ИП, местной жительнице.

Быстрый поиск: 

Еще об этом