Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Губернатор наградил Валерия Михалева медалью первой степени

4 сентября в Калуге в здании администрации губернатора состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград труженикам области. В числе тридцати награжденных – работники здравоохранения, образования, различных отраслей экономики, представители правоохранительных органов и прокуратуры, руководители предприятий, а также государственные и муниципальные служащие, общественные деятели и депутаты.

Медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» первой степени был отмечен большой вклад в социально-экономическое развитие региона генерального директора акционерного общества «Кировская керамика» Валерия Михалёва.

- Когда люди делают свою работу добросовестно, она становится очень важной для общества. Вы показываете пример самого добросовестного и эффективного отношения к жизни, труду и достижению результата, - отметил губернатор.

Еще об этом