Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Валерий Михалев получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

Накануне праздника весны и труда Владислав Шапша вручил жителям Калужской области государственные и региональные награды. 

Среди награждённых - Валерий Васильевич Михалев, который более 34 лет возглавляет коллектив АО «Кировская керамика». Сохранил предприятие в трудные 90-е годы и в дальнейшем завоевал лидирующие позиции на рынке строительной керамики России и ближнего зарубежья. Под его мудрым руководством последовательно реализуется обширная программа модернизации производства по всем основным направлениям. Сейчас завод производит и реализует ежегодно почти 2 млн. шт. изделий санитарной керамики, в большом объеме и широком ассортименте не прекращается выпуск и реализация керамической плитки. 

Валерий Васильевич, которому на прошлой неделе было присвоено звание «Почётный гражданин Калужской области», принял из рук губернатора медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Это заслуга всего коллектива», - сказал сегодня руководитель «Кировской керамики» Валерий Михалев. 

«Поздравляю с заслуженной наградой! Желаю дальнейших успехов во всех начинаниях!», - отметил глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Еще об этом