Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Киров остался без ресторанов

В Кирове Калужской области произошло возгорание неэксплуатируемого ресторана «Астория» на центральном рынке, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

"10 марта в 17 часов 39 минут поступило сообщение о загорании здания неэксплуатируемого ресторана по улице Розы Люксембург. В результате пожара пострадавших нет", - рассказали в пресс-службе ведомства.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. На место направлен инспектор ГПН. Причина пожара устанавливается.

Таким образом, в Кирове не осталось ни одного ресторана.

Быстрый поиск: 

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

Господи , да ШО ж теперича будет то ???

Ранее НЕ ЗНАМО ЗАЧЕМ и ПОЧЁМ ЗРЯ закрыли рядом стоящий от входа на РЫНОК , кабачёк , извиняюсь - столовую " САЛЮТ " , славящуюся недорогими обедами , в том числе и поминальными .

И нате Вам - новая напасть .  Как ЖИТЬ то дальше ???????? .....

(* А ведь " АСТОРИЯ " - это ЦЕЛАЯ эпоха в жизни нашего города . Жаль , что некому РОМАН или ПОВЕСТЬ об этом написать , ну если только , кто то из пенсионеров РАЙПО за это возьмётся .

Сколько СВАДЕБ , сколько ЮБИЛЕЕВ , сколько разных детских МЕРОПРИЯТИЙ , сколько молодёжных ВЕЧЕРОВ и других торжеств  , сколько ВСЕГО , всего - помнят эти СТЕНЫ ...... не передать словами ......

А пивнушечка - СПРАВА от центрального входа ..... ) 

Ваш аватар (условное изображение): 

Да он не работает со времён «Мамая»,точнее Соколова.Здание и земля принадлежит если я не ошибаюсь «райпо».

Как то ходили предложения по Кирову о продаже сего объекта.Просили по началу 7 мильонов,год назад за 4 купить можно было,а нынче не в курсе.Если кто то хочет ввалить туда бабла,а оно покупателю пригодится,так как внутри «БЕДА»,то предполагаю с Башуткиным нужно разговаривать.

Ваш аватар (условное изображение): 

  Наши люди на такси не ездют, и в рестораны не ходют. Копейка рупь берегёт. frown

Ваш аватар (условное изображение): 

fi4urov,  если вы помните в плохие для вас и в трудные для других (по вашему мнению) 90-е годы в Кирове было несколько ресторанов, и они не просто были, а успешно работали. Не думаете, что что-то пошло не так, что ресторанов в городе совсем не осталось в нынешние то тучные годы?..laugh

Ваш аватар (условное изображение): 

Лангольер,  читай у Серёги  -  "Кафешек хватает - какая разница?"  Вон у Каюма не закрыто, приходи и веселись. А закажешь, лично для тебя баньку рядышком истопят. Где ещё такой сервис найдёшь?smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

fi4urov, в общепит ходят поесть, а не париться в бане или  веселиться. Если узнаю, что там достойная кухня конечно загляну. Почему бы и нет?

Ваш аватар (условное изображение): 

Кафешек хватает - какая разница?

Ваш аватар (условное изображение): 

 serguei3000, не хватает! в Кирове нет кафе китайской кухни и прочих этнических. Все что сейчас есть - не лучший гастрономический вариант совкового общепита.

Ваш аватар (условное изображение): 

Угу.. а еще нет официального дилера мерседеса..