Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Сгорело здание на ул. Челюскинцев

21 января в 01 час 48 минут поступило сообщение о загорании в г. Киров, ул. Челюскина. Произошло загорание неэксплуатируемого здания.

В результате загорания пострадавших нет.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 10 человек, 3 единицы техники. Пожар ликвидирован. На место направлен инспектор ГПН.

Кроме того, 21 января в 01 час 28 минут поступило сообщение о загорании в Кировском районе, д. Волое. Произошло загорание мусора. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 4 человека, 1 единица техники. Пожар ликвидирован. На место направлен инспектор ГПН.

Быстрый поиск: