Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Газета «Песочь'ня» сменила владельца

Как стало известно Городскому сайту Кирова Калужской области, единственная частная кировская газета «Песочь'ня» сменила владельца. Вместо возглавлявшей 17 лет газету Людмилы Лосевой теперь ее учредитель – владелец торгово-строительного комплекса «Фазенда» Сергей Потапов.

Людмила Лосева пока сохранит за собой пост главного редактора, да и весь коллектив остается на своих местах. Сама Людмила Лосева подтвердила факт продажи издания:

«У газеты, несмотря на определенные трудности, все же есть неплохое будущее. Со временем, возможно, восстановится рекламный рынок, сильно просевший в последние годы. И вновь возрастет интерес к печатному слову. Главное на сегодня - не растерять своих читателей, которых у «Песочь'ни» за почти 20 лет работы появилось множество».

В жизни газеты уже начали происходить определенные изменения – «Песочь'ня» стала активно распространяться в соседних районах.

Быстрый поиск: 

Еще об этом