Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Редакторы кировских газет посетили семинар в Людиново

Семинар районных и городских газет Кировского, Думиничского, Жиздринского, Куйбышевского, Людиновского, Спас-Деменского и Хвастовичского районов провело в Людинове управление по работе со средствами массовой информации администрации губернатора области.

Его участники заслушали и обсудили обзор журналиста «Вести» Алексея Золотина «Человек на страницах газеты» и информацию начальника отдела по работе с печатными и электронными СМИ упомянутого управления Татьяны Захаровой «Новые госконтракты и их исполнение».

На семинаре выступили глава администрации муниципального образования «Город Людиново и Людиновский район» Даниил Аганичев и начальник управления по работе со СМИ администрации губернатора области Ирина Кирюхина.

Участники встречи посетили завод «Людиновокабель» и совершили прогулку на теплоходе по озеру Ломпадь.

Газета «Весть»

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Как говорил профессор Преображенский - "Не читайте советских газет!". Пусть эти редактора и их сотрудники сами читают свое "творчество" - про надои молока, сенокосы, как жизнь становится все лучше и краше..

Еще об этом