Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Жмакина забетонировали канализационный колодец

Управление административно-технического контроля Калужской области продолжает работу по рассмотрению поступающих от граждан обращений и жалоб в сфере благоустройства территорий.

Жители многоквартирного дома по улице Жмакина, 1В в городе Кирове сообщили о неудовлетворительном состоянии канализационного колодца. Территориальный отдел №5 управления оперативно провёл проверку сообщения.

Даже в условиях эпидемии обслуживающие организации оперативно принимают меры по устранению выявленных нарушений. Для решения вопроса достаточно одного телефонного звонка сотрудника территориального отдела в обслуживающую организацию и без применения мер административного воздействия.

В течение двух суток проблема была решена, ремонтные работы проведены.

Комментарии

12
Ваш аватар (условное изображение): 

Не понимаю песочню, то ругают необоснованно, то хвалят незаслуженно. Поясняю: то что оперативно это хорошо (хотя угрозы ни жизни ни здоровью от старого состояния колодца не было), а вот за то как это сделано нужно отбить исполнителям руки. Если делать, то качественно и красиво, а не тяп ляп.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не нарвится наше государственное устройство и как в нем работают УК? Оборзели тут на сайтах враги нашей стабильности. Раньше в сибирь по этапу за такое шли.

Еще слово о том что у нас что-то бывает плохо - "либерал".

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну конечно во всём виноват Путин, а не отдельный индивид у которого руки из ж.... растут, это же каждому либералу понятно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Еще и за Владимира Владимировича прячется, ничего святого для этих либералов.

На месте администрации я бы обратил внимание на этого засланного казачка, разрушающего нашу стабильность. Столько времени прикидывался, но все ж проявил свою сущность. Либерал!

Нет чтобы выйти и самому колодец сделать. Только на сайте критиковать умеет.

PS Уважаемый случайно забредший зритель! Сейчас Вы прослушали эталонный диалог , когда эталонный бото-троль нечаянно подставился и сам стал жертвой своей же тактики поменявшись  местамиlaugh

Данную тему можно продолжать сколько угодно, поскольку коготок увяз по любому, он будет отрицать, понятно, но мне кажется смысла уже нет доводить ее до того же абсурда как они это обычно они делают (когда идет вырывание из контекста и непринятие любых аргументов) smiley. Саша, сорри, Вы тупанули самостоятельно, я тут не при делах. Все же уровень фивила в этом плане выше, смену плохо подготовил smiley Последнее слово оставляю за вами, мне оно уже пох.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сирожа, это фивил. Узнал?

 А что не так в коменте?. Я даже больше скажу. Мы с соседом (дай Бог царствие ему небесное) намного лучше колодец для водопровода сделали. Ну как бы красивше. Вообще "Дениска" от тебя отличается тем, что адекватно относится к нашим умельцам и которые тяп-ляп. Безумно не пытается критиковать.

 Пы.Сы. Случайно забрёдший зритель. Ставьте лайки Сироже. Он при любом раскладе докажет что тут умнее его никого нет. Это я как достаточно побывавший на сайте, почти ветеран, вам объясняю.

 Пы.Пы.Сы. Оно конечно хорошо что оперативно отреагировали на обращение граждан, но красота исполнения радовала бы глаз.

Ваш аватар (условное изображение): 

Узнал, Витек (извини, но моя фамильярность ответ твоей, в этом моя позиция не менялась).

Ты так думаешь? Ну так это твоя персональная оценка, кто бездумно, кто адекватно. Своих конечно надо поддерживать, тут я тебя понимаю. 

Думаю, что при дальнейшем развитии темы, что ты твой дениска вернетесь на свои рельсы: "видеть позитив и поменьше негатива". Поэтому все эти колодцы (коих на каждом шагу), вы, троли, обычно обходите за километры и бросаетесь на тех, кто регулярно на них обращает внимание. И сей факт вас усиленно бесит.

Например, когда я выложил фотку свалки под столбами (когда ты место просил уточнить. Она, кстати, живет и растет, как я предсказывал), твоим дружком просто был назван специалистом по помойкам.  И что то ты за меня не заступился, обьективный наш. (отмаз найдешь по любому)

Пысы. Если у тебя личные комплексы насчет кому то что то доказывать, помочь тебе нечем. Я при своем обычном среднем уровне (согласно самооценке) не парюсь вашими оценками.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сирожа, комплексы есть и у Вас (...твоим дружком просто был назван специалистом по помойкам...), и по поводу того что не паритесь, паритетесь, Сирожа, ещё как паритесь, если сами это берётесь обсуждать и, выпрыгивая из штанов, доказывать, что только Вы правы. Это тоже комплекс, Вы не находите? Во всём, Сирожа, должна быть разумная достаточность, Ваша проблема в том, что Вы во всём, если судить по Вашим постам, видите в России только плохое. Это может быть как профессиональный перекос личности, накладываемый специфическим характером работы (пример со мной в этом блоге, я работал инженером инспектором и, соответственно, глаз автоматически останавливается на недостатках выполненных работ), либо, предполагаю, что так в Вашем случае, обида на какого-то конкретного чиновника, автоматически перенесённая Вами на всё вокруг, что с властью так или иначе связано. За Вами последнее слово, это, кстати, тоже Ваш комплесwink

Ваш аватар (условное изображение): 

Хорошо что не психологом))) 

Ибо самого себя вылечить пока не выходит.

Своих проблем - невооруженным глазом, а лечит чужие smiley

Допишите еще ченть и потом про последнее слово за мной. Даже уже не смешно, над убогим грех..

Зы. Сашок , а я ведь рельно почти поверил, что даже такие меняются к лучшему, давно не было "авторитетных" ссылок на "а вот я" и далее перфоманс. Думал, растет поциент, корону отложил даже. Ошибался, но эта ошибка от желания верить в лучшее laugh

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Саша, между прочим: понимаю, что не авторитет (не стремлюсь), но имею наглость дать добрый совет.

Старайтесь пореже использовать ссылки на свои профессиональные достижения, несомненно известные узкому кругу, с чсв надо как то бороться.  Когда зарываетесь, оно вообще не к месту, даже когда Вам так не кажется. Когда пытаетесь на них ссылаться там где это неуместно (интернет-срач , это оно самое), это выдает уровень. Невысокий, не обижайтесь. Если он высокий, кто надо и так заметит. А кто не заметит, тому Ваша самореклама все равно по барабану. Зато глупость показывает.  Взрослым людям обычно это понятно без обьяснений. smiley Ну раз уже ударились в оценки)

Ваш аватар (условное изображение): 

Сирожа, Вы можете мне не верить, это Ваше право, но мне, честно, абослютно параллельно Ваше обо мне мнение. Я уже столько от Вас "комплиментов" здесь начитался, что, сами понимаете, к ним адаптировался и серьёзно к ним не отношусь ибо, с некоторых пор, авторитетными они для меня не являютсяsmiley Мог бы сказать грубее, но воздержусьangel На уровень Сидра Вы, в моих глазах ещё не упали, но упорно к нему двигаетесьsmiley У меня всёsmiley Всего Вам доброгоwink

Ваш аватар (условное изображение): 

Задело? Без умысла.

Что поделать, шестизначные цифры в уме Вы явно не складываете, а сколько среди работяг тех, кто поумнее своих руководителей, вне зависимости от их портофолио, для меня давно не секрет, поэтому "авторитетом" давить нет смысла.

Вы не сдерживайтесь, грубите. Красиво все равно уже вряд ли выглядеть получится, Вы тут не только с Сидром, даже с дамами особо не стеснялись в выражениях. Прилетает в ответ? Очень рад. Сидр Вас давно на заслуженное место поставил.

Бело бы на 100% пофик, давно бы отвечать задвинули) Еще и после обвинения что мне жизненно важно последнее слово)))) Даже тут с собой не совладеете, расскажите еще о таланте руководителя. Поржем.

Добра взаимно!smiley

Личного 0,0

Ваш аватар (условное изображение): 

smiley

Еще об этом