Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кировском районе уже 56 инфицированных коронавирусом лечатся, 2 умерло

Согласно данным официального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, в Кировском районе Калужской области на лечении находятся сегодня 56 инфицированных, то есть количество лечащихся прибавилось на 6 (было 50).

По данным на вчерашний день, 4 из них - из Шайковки, остальные кировчане. Выздоровел от инфекции 1 человек, умерло 2 человека.

В целом по Калужской области выявлено 2115 случая заболевания коронавирусом (+97). 346 человек выздоровело, из них 85 за последние сутки. 19 человек умерло, из них 4 новых подтвержденных случая за сутки: это житель Калуги 1937 года рождения, житель Малоярославецкого района 1942 года рождения и 2 жителя города Обнинска 1962 и 1964 годов рождения.

Быстрый поиск: 

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вот, теперь всё корректно, можете ведь.

Ваш аватар (условное изображение): 

навели порядок в стане врагов? smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Ещё не до конца, осталось обломать рога великому экономисту (специалисту по усёму), бывшему рабочему(ныне три два рас ту) и двоим руководителям партячеек (не читавшим работ своих кумиров).

Ваш аватар (условное изображение): 

Серьезные планы). А после окончательной победы? Убиться ап стену?

Ваш аватар (условное изображение): 

Это не наши методы (с) Победители победу празднуют и продолжают жить дальше.wink

Еще об этом