Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Заболеваемость коронавирусом растет, но лечащихся меньше и смертей нет

Согласно данным официального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, в Кировском районе Калужской области на лечении находятся сегодня 71 инфицированных, то есть количество лечащихся за сутки на 2 уменьшилось (было 73).

Кировская районная администрация в последний раз предоставила данные на 15 мая. Согласно им, коронавирус вышел из райцентра и Шайковки, и пошел по селам. Случаи заболевания зафиксированы также в СП «Село Воскресенск», «Деревня Большие Савки», «Село Волое» и «Село Фоминичи». Число выздоровевших в районе стало 5 (было 4), умерших - 2. 

В целом по Калужской области заболеваемость коронавирусом растет: 2632 случаев заболевания коронавирусом, из них 114 (+5) за последние сутки. 511 человек всего выздоровело, из них 22 (+6) за последние сутки. 19 человек всего умерло, эта цифра не меняется уже неделю, объяснений Минздрав не предоставил.

2102 (+92) человек в области лечатся от коронавируса.

Минздрав Калужской области утверждает, что его данные достоверны.

Быстрый поиск: 

Еще об этом