Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Власти поднимают тарифы на ЖКХ до 4,7%

На очередном заседание регионального кабинета министров министр конкурентной политики области Николай Владимиров проинформировал участников об утвержденном  росте тарифов ЖКХ для жителей Калужской области.

Темпы роста тарифов, которые повысятся с 1 июля 2021 года, в среднем по Калужской области составят: по электроснабжению (для населения) – 4,7 %); по водоснабжению – 2,5%, водоотведению – 3 %, по тепловой энергии и газоснабжению (для населения) – 3 %, по обращению с твердыми коммунальными отходами – 2,5 %.

«Это очень чувствительный для людей вопрос. Важно, что удалось принять решение, которое позволит жителям Калужской области не почувствовать резкий рост тарифов», - прокомментировал губернатор Владислав Шапша.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Ни один коммунист не поддержал это решение, но депутаты от правящей партии города Кирова и Кировского района плевать хотели на своих избирателей, им до балды , например депутату Васьковой Татьяне Дмитриевне и Чубыревой Евгении Викторовне, хотя они должны были знать, что вся улица Строительная, за подписями старших домов обратились на телевидение к Президенту на его ежегодное общение с народом, с просьбой не повышать тарифы на ЖКХ, которые уже "не под силу людям". Но за повышение цен на тарифы проголосовали все "лизуны" власти. А Глава администрации Феденков И.Н. просто наповал "расстрелял  демократию в России", в своей благодарности к депутатам заявил прямо не стесняясь: " Если бы не поддержали решение области, губернатор всё равно бы нашёл решение этого вопроса"...Ну, что тут скажешь? "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает".
  Каким путем пойдет страна, какой будет внешняя и внутренняя политика государства - за это отвечает каждый россиянин, сделавший выбор или отказавшийся от него. А за вновь избранную Городскую Думу стыдно и противно. Честным людям наверное - там делать всё же нечего.

Первый секретарь РК МО КПРФ

Депутат Городской Думы А.В. Эккерт

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну так сдай мандат и гуляй, "честный человек" с судимостью за воровство.

Ваш аватар (условное изображение): 

"честный человек" с судимостью за воровство.- с этого места прошу подробней. 

Совфед одобрил закон о лишении свободы за клевету в Сети

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну пусть на меня в суд подаст. Вот и посмотрим насколько честен и принципиален "честный человек". Уверен на 120% что ни мандат не сдаст ни в суд не подаст.

Еще об этом