Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В парке «Набережный» возводят канатный городок

Продолжаются работы по благоустройству парка «Набережный» в Кирове. Рядом с детской площадкой ведутся работы по монтажу «канатного городка» из семи объектов.

Уже установлены основные элементы, идёт заливка прорезиненного покрытия. Кроме того, на месте бывшего фонтана в центральной части парка установлена ротонда из натурального камня. Архитектурное сооружение станет отличной фотозоной для молодоженов и привлечет внимание любителей прогулок на свежем воздухе.

Парк «Набережный» - одно из излюбленных мест отдыха кировчан и гостей города. Теперь он стал еще привлекательней для всех возрастных категорий. Завершить начатые работы подрядчик должен в течении двух недель, если позволят погодные условия.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

   Была единственная клумба на весь парк,правда за ней никто не ухаживал.Раньше на этом месте был фонтан.Убрали не сожалея.теперь вот поставили ротонду.Неужели нельзя взять и другую часть парка облагородить и пусть она там бы стояла?Почему какие-то работы делаются всегда перед зимой.?Выпадет снег и все недостатки покроет??

Еще об этом