Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«ВАЗ» сбил пешехода на ул. Ленина

18 сентября в 19.48 на ул. Ленина, д. 25, г. Кирова Калужской области произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель мужчина 1982 г.р., управляя а/м Ваз-21102, двигаясь по ул. Ленина в сторону ул. Шелаева г. Кирова, не предоставил преимущество пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения машины, в результате чего допустил наезд на пешехода - женщину 1977 г.р.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

Пострадавшая автомашиной скорой помощи доставлена в ГБУЗ КО «ЦМБ №1» г. Кирова Калужской области для оказания медицинской помощи.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

  А пешеходный переход освещен??Каждый раз,проезжая в городе по этим неосвещенным переходам сердце замирает от неожиданных по ним перемещениям,откуда кто появится.Неужели так много надо денег,чтобы их осветить,в смысле света,а не священников!!!