Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В кировских водохранилищах купаться опасно

В кировских водохранилищах купаться опасно

Специалисты проверили качество воды в Верхнем и Нижнем водохранилищах Кирова Калужской области, которые население использует для купания.

Как сообщили в районной администрации, исследования показали, что качество воды не соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 по микробиологическим показателям.

Пробы отбирались на Верхнем водохранилище на городском пляже и в районе улицы Набережная, на Нижнем водохранилище – в районе плотины и в районе улицы Ломоносова.

В связи с несоответствием воды необходимым нормам купание населения в кировском Верхнем и Нижнем водохранилищах опасно для здоровья, подчеркнули в администрации Кировского района.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

А почему вода не соответствует необходимым нормам, в администрации не сказали..

("Братва, мы не хотим работать стрелять, мы просто наблюдаем")

Ваш аватар (условное изображение): 
А давайте вспомним 70-е годы,кто может,конечно!Какая была вода чистая.А может надо искать причины,почему вода не соответствует нормам Санпина???Легче всего написать запретить!!!Вот и пусть администрация разберется,кто мутит воду???И кто дал разрешение мутить воду!!!?

Еще об этом