Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На кировскую Доску почета повесят исключительно работяг

Кировская районная Дума утвердила окончательный список жителей Кирова, которые за плодотворную профессиональную и творческую деятельность на благо муниципального района "Город Киров и Кировский район" будут занесены на Доску почета муниципального района "Город Киров и Кировский район".

Предприниматели и чиновники плодотворной деятельности на благо района не ведут, - в списке их нет. На Доске почета, вернувшейся в реалии сегодняшнего дня из коммунистического прошлого, будут висеть фотографии исключительно рабочих и культмассовых работников:

- Елисеев Олег Анатольевич - литейщик санитарно- строительных изделий ЗАО "Кировская керамика";

- Морозов Владимир Николаевич - обжигальщик эмали эмалировочного цеха ОАО "Кировский завод";

- Рагулин Валерий Александрович - электрогазосварщик ОАО "Кировский ДСК";

- Воднев Анатолий Титович - электромонтер по эксплуатации распредсетей Кировского района ПО "Кировские электрические сети" филиала "Калугаэнерго";

- Кухарчик Виктор Войтехович - слесарь по ремонту путевых машин и механизмов ПМС №332 Московской железной дороги;

- Калявкина Анна Дмитриевна - почтальон 1 класса отделения почтовой связи "Киров" Кировского почтамта;

- Абашенкова Татьяна Ивановна - мастер кондитерского цеха ООО "Кировский хлебокомбинат";

- Мешкова Елена Анатольевна - зоотехник ОАО "Русь";

- Мишуков Александр Михайлович - водитель 1 класса автомобиля "Бензовоз" ОАО "Автоколонна 1655";

- Кылина Раиса Петровна - ведущий библиотекарь городской библиотеки №1 муниципального учреждения "Централизованная библиотечная система";

- Солопова Ольга Алексеевна - социальный работник муниципального учреждения "Кировское отделение социальной помощи на дому";

- Царева Татьяна Эдуардовна - инструктор по физической культуре муниципального дошкольного учреждения "Детский сад №11 "Березка".

Для значимости этого безденежного поощрения низкооплачиваемых граждан им в торжественной обстановке будут вручены свидетельства установленного образца.

Еще об этом