Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Суд оставил в силе штраф для «Кировского завода»

Суд оставил в силе штраф для «Кировского завода»

24 июня 2011 года Арбитражный суд Калужской области оставил в силе постановление Управления Федеральной антимонопольной службы по Калужской области (Калужское УФАС России) о назначении административного наказания ОАО «Кировский завод».

Нарушение выразилось в нарушении ОАО «Кировский завод» как субъектом розничного рынка электрической энергии установленных стандартами раскрытия информации порядка и сроков опубликования информации в электронных средствах массовой информации, ответственность за совершение которого предусмотрена статьей 9.15 КоАП РФ.

Не согласившись с решением Арбитражного суда Калужской области, Общество обжаловало его в судебном порядке.

Однако 10 августа 2011 года суд апелляционной инстанции подтвердил правомерность действий антимонопольного органа, оставив принятый акт без изменений, а жалобу хозяйствующего субъекта без удовлетворения.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

И так Завод еле живой,помню,именно он платил 56% всех налогов Кирова.Лучше б нефтяных жуликов так дрючили.Хотя это в РФ невозможно.Они могут дать на лапу ,а Кировский Завод нет.

Еще об этом