Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Кировский завод» будет бороться за чистоту рынка чугунных ванн

Администрация ОАО «Кировский завод» намерена подать требование в Антимонопольный орган о возбуждения дела о нарушении антимонопольного законодательства.

В настоящий момент ряд европейских производителей чугунных ванн предоставляют российским потребителям заведомо ложную информацию о стране происхождения своего товара, что нарушает требования Федерального Закона «О защите конкуренции» №135 – ФЗ (ст. 14), а так же ряд статей Федерального Закона «О рекламе» №38-ФЗ.

Администрация ОАО «Кировский завод» намерена подать требование в Антимонопольный орган о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства.

Речь идет о ненадлежащей рекламе некоторыми европейскими производителями, которые производят ванны по аутсорсингу в Китае, а заявляют о производстве в странах Европы.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Пусть лучше борются за КАЧЕСТВО своей продукции))

Ваш аватар (условное изображение): 

Точно. Сами эмаль лечат корректирующей канцелярской жидкостью, а других обгадить пытаются.
Кучеров все под откос пустил, Смирнов продолжает. Ну а нахрена пупок рвать, если оклад под 200к?
Хотя бы смотрели на соседа. Я не превозношу Михалева конечно, но он мог бы послужить им образцом правильного и грамотного вложения капитала, а не на бухло и на шлюх.

Ваш аватар (условное изображение): 

Какая вообще разница где товар произведен, как будто евпропейский производитель не может толкнуть фуфло зная что его купят в россии.

Еще об этом