Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

С Днём металлурга поздравили сотрудников «Желдормаша»

В Кирове Калужской области с Днём металлурга поздравили работников ООО «Желдормаш».

Около сорока человек получили поздравительные адреса и почётные грамоты Министерства экономического развития Калужской области, главы Кировской районной администрации и руководства завода.

С праздничной датой металлургов поздравил глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

- В 1744 году промышленники Золотарёвы открыли железоделательный молотовый завод. Это событие стало датой основания нашего города. Хочу сказать вам спасибо за то, что своим трудом вы вносите большой вклад в экономику Кировского района. Наш район – один из крупных, экономически развитых центров на юго-западе Калужской области. И ООО «Желдормаш» производит сегодня до 80% тормозной колодки в стране. Низкий вам поклон, здоровья, сил, энергии, душевного и семейного благополучия! – пожелал Игорь Феденков.

Директор ООО «Желдормаш» Александр Шнотин отметил, что история завода приближается к отметке три столетия.

- Мы продолжаем славные традиции орденоносного предприятия. Труд ваш тяжёлый и сложный. Но мы делаем всё, чтобы предприятие функционировало, чтобы кировчане могли работать и получать достойную заработную плату. Желаю вам здоровья, пусть и у завода, и у его работников всё будет хорошо.

Лучшим металлургам, занесённым на Доску почёта предприятия, вручили денежные поощрения.

Быстрый поиск: 

Еще об этом