Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове отпраздновали День флага

В Кировском районе отпраздновали День флага
В Кировском районе отпраздновали День флага
В Кировском районе отпраздновали День флага

В зале клуба ГДК «Гармония» собрались жители, большинство из которых, - представители молодого поколения железнодорожного поселка ст. Фаянсовая. Помещение клуба было празднично оформлено: на сцене флаги Российской Федерации, шары и ленты цветов государственного флага.

К присутствующим, как сообщает сайт партии «Единая Россия», обратился член Местного политсовета партии Сергей Щербаков: «Российский триколор был учрежден более трехсот лет назад как символ государственности, символ славы и героических традиций многих поколений россиян, а с 1991г. стал олицетворением новой свободной России».

Сотрудники Кировского центра культуры и искусства при участии Местного отделения партии «Единая Россия» подготовили интересную познавательно- развлекательную программу для молодежи, в соответствии с тематикой праздника.

Ведущие программы заведующая отделом клуба Давыдова Надежда Павловна и ученик МОУ СОШ №7 Давыдов Владислав подробно рассказали об истории российского флага. По теме праздника была проведена викторина, наиболее отличившимся участникам вручили памятные сувениры.

Финалом праздничного мероприятия стал интересный концерт. Как всегда, самыми яркими были номера с участием детей.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Красавцы, чего уж тут сказать!

Ваш аватар (условное изображение): 

Судя по фото, был день флага "Единой России" - он в центре композиции и внимания. Остальное - декорации к нему! Даже дети! Как же это некрасиво Sad

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну если никакая другая партия не в силах организовать праздник людям, то ничего такого тут нет, я считаю.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ни у какой другой партии нет свободного доступа к бюджетным деньгам и административного ресурса. Будет у власти две партии - будут разные организаторы! Будут между собой соперничать - кто лучше что-то организует и сделает для людей! И будут не "для отмазки" мероприятия, а действительно с энтузиазмом. Всем будет только лучше!

Еще об этом