Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Вступило в силу Постановление о субсидиям скотоводам

Вступило в силу Постановление о субсидиям скотоводам

Постановлением Главы администрации муниципального района «Г. Киров и Кировский район» Н.Ф.Соколовым от 22.11.2010 N 2286 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления из средств районного бюджета субсидий на мероприятия целевой программы «Развитие молочного и мясного скотоводства в Кировском районе Калужской области на 2010-2012 годы»» установлены порядок и условия предоставления из бюджета субсидий на мероприятия целевой программы «Развитие молочного и мясного скотоводства в Кировском районе Калужской области на 2010-2012 годы».

Получателями субсидий являются сельскохозяйственные товаропроизводители района (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов). Утвержден перечень документов, представляемых получателями в отдел аграрной политики администрации МР «Город Киров и Кировский район» для начисления субсидий.

Субсидии предоставляются получателям на следующих условиях:
- сохранение поголовья коров на 1 января текущего года к 1 января предыдущего года;
- получатель не находится в процедуре конкурсного производства в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)".

Субсидии предоставляются получателям в пределах средств, предусмотренных в районном бюджете на текущий финансовый год. Расчет по субсидии предоставляется отделу аграрной политики администрации МР "Город Киров и Кировский район".

Утвержден состав комиссии по предоставлению субсидий из средств районного
бюджета на мероприятия целевой программы «Развитие молочного и мясного скотоводства в Кировском районе Калужской области на 2010-2012 годы»:

Борискин Л.Д. - заместитель Главы по социальному развитию, председатель комиссии.
Гаврикова В.П. - главный специалист отдела аграрной политики, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Федоткин В.Д. - заведующий отделом аграрной политики.
Борискина Е.С. - заведующая отделом финансов.
Годунова М.В. - Глава сельского поселения «Деревня Буда» - депутат районной Думы (по согласованию).

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Сохраняем поголовье любыми способами! А то шиш Вам, а не субсидия!

Еще об этом