Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Делегация «Кировской керамики» посетила Испанию

Делегация «Кировской керамики» посетила Испанию

В начале февраля группа работников ЗАО «Кировская керамика» во главе с генеральным директором Валерием Михалевым посетила Испанию с недельной поездкой на международную выставку керамической плитки СЕВИ-САМА в Севилье.

В состав делегации вошли специалисты «Кировской керамики» и представитель фирмы М-квадрат, которая занимается маркетингом и продажами плитки.

Специалисты познакомились с самыми новейшими образцами продукции, оборудованием для ее производства, увидели последние тенденции в плиточном деле.

«Сейчас очень востребована потребителями плитка с рисунком под естественный камень или дерево, - рассказал газете «Знамя труда» Валерий Михалев. - Быстро внедряются новые технологии, в том числе и нанесения рисунка. Сегодня это уже цифровая печать для нанесения декорации на керамике. Возможности ее поистине беспредельны».

Делегация побывала на трех испанских керамических предприятиях, и начала переговоры с одной из фирм по закупке оборудования. Его внедрение уже в скором времени позволит значительно повысить качество производимой «Кировской керамикой» керамической плитки.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Очередной entertainment tour руководства КК за средства предприятия? Уже привыкли. Главный интеллектуал - на фото справа.

Ваш аватар (условное изображение): 

А кто на фото справа?

Еще об этом