Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ДЮСШ наградила лучших спортсменов года

Воспитанникам Кировской детско-юношеской спортивной школы вручили свидетельства об окончании спортивной школы и разрядные книжки.

Директор ДЮСШ Николай Маршев поздравил спортсменов со знаменательным в их жизни событием и отметил, что в спортшколе состоялся уже седьмой выпуск: «Всего в этом году мы выпускаем 60 юношей и девушек. А на торжественную церемонию приглашены те, кто защищал честь своего родного города и района, представлял свою Калужскую область на соревнованиях различного уровня и достиг заметных результатов. Среди них есть кандидат мастера спорта и обладатели 1 и 2 взрослого разряда».

Особенно были отмечены спортсмены, достигшие наивысших успехов: кандидат в мастера спорта Оксана Голтелова, чемпион области Юрий Дроздов, пауэрлифтер Мария Власенкова, занявшие второе место в лиге области баскетболисты Анна Гришина, Тамара Ликсютина, Анна Шалабанова, Александра Шитова, Максим Мацыкин, Денис Федотов, ставшие вторыми на областных соревнованиях волейболисты Ольга Храмцова, Павел Замятин, Андрей Хотеев, дважды серебряные призёры области гимнасты Дарья Меньшикова, Руслан Астахов, Иван Маричев, Магомед Казалиев, не раз попадавшая в десятку сильнейших в области лыжница Олеся Матвеева.

Традиционно на выпускном вечере были подведены итоги учебного года на звание лучшего по видам спорта, сообщает газета «Знамя труда». Переходящие кубки вручили лидерам: в гимнастике – Карине Горбачёвой, в баскетболе – Марии Машненковой и Дмитрию Карпенкову, в волейболе – Ольге Храмцовой и Павлу Замятину, в лыжных гонках – Олесе Матвеевой, в борьбе – Оксане Голтеловой, в боксе – Сергею Филинову, в пауэрлифтинге – Марии Власенковой.

Быстрый поиск: 

Еще об этом