Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Осенью откроются две спортплощадки

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провел совещание по строительству спортивных объектов на территории города.

До 1 сентября завершатся работы по строительству спортивной площадки на стадионе ДЮСШ «Лидер». Ее открытие планируется на День города Кирова.

Прошли торги по укладке покрытия на бетонное основание будущей спортивной площадки в микрорайоне Жилино. Со следующего понедельника приезжает в Киров подрядная организация из Волгограда, которая будет производить укладку покрытия. В настоящее время министерством спорта области ведутся торги по установке здесь бортов. Осенью планируется ввести данную спортплощадку в эксплуатацию.

Администрация приступила к составлению сметы на строительство спортивной площадки около школы №2 на Нижнем. Если бюджет позволит, то здесь в 2016 году будет построено основание для будущей спортплощадки.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Вот что выборы животворящие делают! Smile
Закупается НОРМАЛЬНОЕ оборудование для спортплощадки, асфальтируются дороги и дворы домов. О.Московская по местному ТВ жалуется на кризис и тут же разглашает тайну - в этом году денег на все эти радости почему-то (ВНЕЗАПНО!) поступило больше, чем в предыдущие годы. Что же будет после выборов? Кто-то ведь эту "пыль в глаза" должен будет оплатить. Не догадываетесь, КТО оплатит? Wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Эту "пыль" давно планировали.Знаю со слов директора СК "Лидер". Строительство спортивной площадки на стадионе вижу с прошлого года.Оплатит конечно не М.Обухов.

Ваш аватар (условное изображение): 

А директор хотя бы зуб давал или мамой клялся когда говорил? Или просто сказал?... Увы, научен уже без бумаги с синей печатью не верить никому.

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил,я гляжу не в бумаги, а в то что вижу.Вижу новые спортплощадки на Фаянсовой,на стадионе и там же спортивные снаряды,"качалки".О них мне тоже говорил директор "Лидера",когда их ещё не было.

Ваш аватар (условное изображение): 

Может быть, но что Вы скажете за нестыковки в речи Московской: кризис, но денег выделено больше?

Ваш аватар (условное изображение): 

Могу только отшутиться,за доллар теперь больше рублей дают.Доллары сдали,много рублей получили и нам дали.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да, да... В сети попадалась картинка. Примерно так: в России повышена средняя пенсия с 11500 руб. до 12600 руб., то есть с 360 долларов до 230 долларов.

Еще об этом