Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Состоялось первенство Кировского района по баскетболу 3Х3

В универсальном зале ФОК "Лидер" состоялось первенство Кировского района по баскетболу 3Х3 среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

В первенстве приняли участие около 70 баскетболистов. У юношей особой борьбы за победу не получилось. Баскетболисты из СШОР "Лидер" уверенно обыграли всех соперников, показав хороший технический уровень и слаженную командную игру. Второе место, как и у девушек, заняли спортсмены школы №2. 3 место у юношей заняла школа №1, во многом благодаря отличной игре Ивана Мельника.

У девушек игры получились более драматичные, победители определялись на последних секундах игр. Как итог, 1 место у команды Кировского лицея. Третье почетное место выиграли девушки школы №6.

Все призёры и победители были награждены медалями и грамотами.