Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанин зарезал бывшую подругу

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя города Кирова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 23 апреля 2012 года около 8 часов подозреваемый встретил бывшую сожительницу около дома её матери и предложил проводить до работы. По дороге между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине более 10 колото-резаных ранения, от которых она скончалась на месте. Подозреваемого задержали прохожие, откликнувшиеся на крик потерпевшей.

Задержанный признался в убийстве и сообщил, что планировал совершить его в случае отказа потерпевшей проживать вместе с ним, для чего взял с собой из дома два ножа. Подозреваемый и потерпевшая до этого около 7 лет проживали совместно, однако в середине марта этого года 34-летняя женщина ушла жить к своей матери, поскольку подозреваемый злоупотреблял спиртным.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится в ИВС. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

16
Ваш аватар (условное изображение): 

Надеюсь , это не тот маньяк , державший в страхе женскую половину нашего города в январе и марте ???

Ваш аватар (условное изображение): 

Если не ошибаюсь , по этой теме , кто - то из коллег по сайту упоминал даже пистолет , " Беретта " - марка - по многим фильмам на слуху , спасибо , что ещё пулемёт " Максим " на салазках с собой не таскают , но прикол в другом - там была фраза , что " Выпала даже обойма " . Интересно , что можно делать , кроме как - колоть орехи , чтобы такое случилось . Слушал недавно передачу Гордона на 1 - м канале - обсуждали новую версию " Закона об оружии " - сложилось мнение , что сейчас в этом вопросе - только цветочки , а ягодки ждут наш народ после его принятия .
И тогда , даже ковбои с Дикого Запада - ухохочутся !!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Банальная бытовуха и нечего тут обсуждать. А что Alex.34, ты видел маньяка? Так утвердительно говорит, что молодой он. Хватит уже о несуществующем и неподтвержденном факте говорить!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Нет больше того маньяка.....

Ваш аватар (условное изображение): 

Калигул,ты раскаялся и больше не маньячишь? SmileSmileSmile Или лично его повязал?? Откуда такая уверенность?!

Ваш аватар (условное изображение): 

Съел я его... А не перестанешь троллить и тебя съем Wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Слава тебе Господи ! Дай Бог Вам здоровья ! - скажут вам кировские мужички , вынужденные сопровождать и встречать своих благоверных , у которых ночные смены на заводах .
Особенно на улицах , где деньги плачены (кстати из нашего - налогоплательщика - кармана) за уличное освещение - а его как не было - так или нет , или горит только до двух часов ночи
(Кто так велел рубильник дёргать - непонятно ?) .
А так - в Багдаде - всё спокойно !!!!
Чего и Вам желаем !

Ваш аватар (условное изображение): 

А зачем расслабляться? Благоверных провожайте! Сейчас кроме маньяков дураков хватает.... взять например "Спорт клуб "Пирамида"".....
Водку пить и валяться перед теликом конечно проще... понимаю....

Ваш аватар (условное изображение): 

Точно!))) каждый грохнет по одному такому - вот и спокойно вокруг станет!-:)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Зачем "грохать"? Надо просто заставить их бояться! Все проблемы сейчас от того что люди бояться перестали! Раньше боялись КГБ, НКВД, Советскую Власть.... а сейчас люди воообще ничего не бояться....
Наступило такое время что спросить или не кому, или не с кого.... а как говориться "Безнаказанность рождает преступление"

Ваш аватар (условное изображение): 

Друзья мои . вы поаккуратней с историей Отечества нашего - а то так и до ОПРИЧЧИНЫ дойдём . Где столько лошадей , метёлок и собачьих голов наберём ???
А Малюта Скуратов - вообще товар штучный !

Ваш аватар (условное изображение): 

А я целиком и полностью за опричнину!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Это штож получается братцы - пятьсот с гаком лет шлёпали в гору и всё зря ?
Нихрена себе , опять - ДВОЙКА ????
Хто ж - за это - ответит , православные ????

Ваш аватар (условное изображение): 

Какие 500 лет? Опричнину никто не отменял(НКВД, КГБ - та же опричнина)..... Ан нет....Ельцин в 91 - свобода слова.... вот с тех пор и творят "Православные" что им в голову взбредет! Да и забыли уже что они православные!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ёкарный бабай ! А какие классные пословицы и поговорки на эту тему , есть только у нашего народа : " Иваны не помнящие родства " , " Бей своих - чтобы чужие боялись " , " Застав дурака богу молиться - он и лоб расшибёт " , " Кукушка хвалит петуха - за то , что хвалит он кукушку " , " Один с сошкой - семеро с ложкой " и .... Всё - хорош , а то уже всё это перечисление - начало напоминать мне образ и работу многих местных чиновников ( пропустил главное : " Талант - от Бога " - это ж про них родненьких). А деда Ельцина не трожь - СВЯТОЕ , пил - как , мы - грешные и даже больше , грешил много - а кто нам мешает , творил - что попало - и не разу за это - не ответил , всё было - ничё - сдюжили и уж двадцать лет как всё стоит !!!!
(Блин и о чём это я , а вспомнил - о государстве , а то подумаете о непотребном .)

Ваш аватар (условное изображение): 

Творил..... потому что спросить было некому с него.....

Еще об этом